Эта_Шикарна)• 15 октября 2023
Вы пердите при муже, детях, и они при вас?
Результат:
вже голосів:
40 (27.03%)
Муж пердит при мне
31 (20.95%)
Пержу при муже
23 (15.54%)
Пержу при дочери
20 (13.51%)
Сын пердит при мне
18 (12.16%)
Пержу при сыне
16 (10.81%)
Дочь пердит при мне
Папобус• 15 октября 2023
Ответ дляFashion4
А почему нет варианта- никто не пердит?
И варианта ’все пердят при всех’😆
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А чому нема варіанту всі першим один при одному?
і одночасно, змагання хто голосніше
Майор Медуза• 15 октября 2023
Блин, дамы, был у меня кавалер казалось бы идеальный. Внешность, деньги, манеры, вобшем все идеально. Но, голосок сомнения все таки меня грыз, я же знаю, что не бывает на 100 процентов идеальных людей. Через пол года встречаний сьехались жить вместе. Оказалось был один очень весомый для меня недостаток - пердит часто и очень громко, а еще носки вечно под кровать закидывал грязные. Не смогла... Хотя, каталась бы как сыр в масле сейчас, если бы пересилила себя, ведь по сравнению не такой и большой недостаток)))))
Червона ікорка• 15 октября 2023
Была уже такая тема. Меня там высмеяли , что у нас в семье не принято пердеть друг перед другом.
Шукаю трусики• 15 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Кстати ,сейчас есть таблетки какие-то и будешь духами пукать.
А аромат выбирать можно?