Репетиторша• 15 октября 2023
Советчицы 40+, а помните...
... первые мессенджеры для общения в Интернете? Odigo, icq? Помню модемы и дозвоны по телефонной линии.)
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Кстати, скайпом тоже уже лет пять не пользуюсь, он живой ещё?)
Да вроде но там уже перешли в зум в основном. Сейчас море программулек да и мессенджеров
Неваляшкина• 15 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Диафильмы в библиотеке все помнят)?
Мы дома смотрели. У нас были белые двери вместо экрана.
БезВзяток• 15 октября 2023
Мені 32, свій номер icq пам´ятаю досі :) він мені випадково дуже крутим випав, паліндром 450-060-054
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Мы недавно только отдали 🙈 диафильм с пленками. С кучей сказок. Для детей это такой восторг был
Неваляшкина• 15 октября 2023
А бидончики для молока кто-то помнит? У нас в городе молоко на разлив продавали.
И сифоны с газировкой в подвале жилого дома заправляли.
У вас было такое?
Не виправдовуюсь• 15 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мені ще немає 40 , я навіть помню номер своєї аськи
Я теж))
Варена цибуля• 15 октября 2023
Невероятно, какой прогресс за такой короткий период времени. Я помню как нас возили в Нархоз показать что такое Интернет. Но осознать тогда сполна это было невозможно.
Не боюся осуду• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
А я помню, как бренд LG еще назывался Gold star)
Первый современный телевизор, который родители купили был Gold star)
И водафон был юмс и джинс
Мания-Величия• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Даааа) Требования к офис-менеджеру в конце 90-х начала 00-х: умение пользоваться оргтехникой)
Я факсом релізи розсилала на першій роботі. Блінннн, аж скрип почула...
Мания-Величия• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Хуже семечек))) Возьмешь в руки на полчасика, уже и день пролетел. Самая большая драма: когда сдохли батарейки в разгар игры)
Тсю, засунути у двері трохи причавити
Мания-Величия• 15 октября 2023
Ответ дляРассказница
Дааааа, у меня на первой работе он работал аки пчёлка, не переставая. Продавцы в магазинах вручную писали продажи и присылали нам на офис а мы вносили в 1Ске, чтоб отслеживать остатки))) и счета на оплату тоже по факсу присылались.... Боже, кажется что это вообще каменный век, а прошло ведь всего каких-то 20 лет. А ещё я застала компьютерные клубы))) мы там покупали интернет по времени и искали на курсовую материалы... Потому что иметь дома комп с интернетом - это было что-то на богатом, мы таких олигархов даже не знали
ГоспАді, на компі в бібліотеці набирати курсові
пізніше вже пішла працювати, то могла на роботі набрати, роздрукувати. Ооох
Мания-Величия• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Голубиной баловались, клянусь))) Голубей тренировали. Не удачно, конечно, но попытки были.
А марафонцами обычно младшие сестры и братья были: «сгоняй домой, скажи маме, что я пошла уроки к Алке делать».
Мені так однокласник своїх молодших братів присилав
робоча схема
Варена цибуля• 15 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
А я так любила ездить в библиотеки. В Парламентскую и Вернадского. Ох, как вспомню эти читальные залы!
Мания-Величия• 15 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Черга на ксероксиу Вернадці - кого там тільки не зустрінеш
Рассказница• 15 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
И сохраняли все на дискеты))) 1,4 МБ памяти! МБ!!!!!!! До сих пор помню эти стоны и вздохи дисковода при считывании и сохранении
Свекруня• 15 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Мама не на заводі ’Корольова’ працювала? Наша мама також такі змійки з роботи приносила. Вони ще різних розмірів.
Ні, на Катіоні
Швидкоруч• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Голдстарсупермирикал.. ст..си
Швидкоруч• 15 октября 2023
А я помню видеокассеты напрокат. А в общаге уже было роскошью комп с СД, и тогда сомтрели фильм мумия, титаник всей толпой, 5 элемент
Швидкоруч• 15 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
А я обожала Короленко в Харькове, и пока ждала 2 часа серьезные книжки, то в читальном зале периодики брала космо.
КаРаКаТиЦа• 15 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Особенно домашний это было круто
У нас дома был такой и много боченков с пленкой))) мультики смотрели)))
Блиск думки• 15 октября 2023
Я с парнями в аське знакомилась, использовала как сайт знакомств. Контингент тогда приличный там сидел, интернет был в иностранных компаниях или у людей с деньгами. И тогда комп подключался через домашний телефон. Мама не могла с подругами говорить. Это были битвы титанов. Ор, психи, слезы 🤦♀️🤪
Дело было давно• 15 октября 2023
Господи, даже бидончик вспомнили
И я его помню, эта жесть в 7 утра за молоком
Я даже талоны помню на сахар!
И ник то мне в тему
Я даже талоны помню на сахар!
И ник то мне в тему
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2023
Ох, дівчата, ностальжі)))
Мій малий ніяк допетрати не може як ми з чоловіком могли зустрічалися, якщо мобільних телефонів не було, а стаціонарний був тільки у чоловіка вдома
Дело было давно• 15 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ох, дівчата, ностальжі)))
Ой, они вс етакие
Мой подросток мне говорит- не сравнивай мое детство с твоим несчастным детством без телефонов
А я хихикаю, говорю не поверишь, но самое счастливое детство было