Репетиторша• 15 октября 2023
Советчицы 40+, а помните...
... первые мессенджеры для общения в Интернете? Odigo, icq? Помню модемы и дозвоны по телефонной линии.)
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Ой, они вс етакие
Мой подросток мне говорит- не сравнивай мое детство с твоим несчастным детством без телефонов
А я хихикаю, говорю не поверишь, но самое счастливое детство было
Та да))) діафільми, смаколики з цукру (скільки спалених ложок та тріснутих рюмок!), листи і листівки друзям з табору, ’Лєнка, Лєнка’ під вікном, і головне не забути рЄзинку для стрибання, потім cool girl і інтернет-клуби.... ех
Дело было давно• 15 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой точно, резинка!!!!! Это же невозможно забыть)
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2023
Ответ дляДело было давно
))) спочатку були стандартні, як для трусів. А потім з´явилися ’модні’
- яскраві такі, то було круто. Не дай Боже її загубити у дворі
Дело было давно• 15 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не помню модные )
Помню классики с биткой из коробки круглой из под конфет, а внутрь засыпали песок
Вспомнила конфетки монпасье
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Господи, даже бидончик вспомнили
И я его помню, эта жесть в 7 утра за молоком
Я даже талоны помню на сахар!
И ник то мне в тему
Я даже талоны помню на сахар!
И ник то мне в тему
О нееет талоны а купоны вырезали. Потом многие ими туалеты обклевали
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2023
Ответ дляДело было давно
А магнитофоны с касетами уже вспоминали? )))
Какая прелесть была) Я полетела на стажировку за границу и мне там мальчик CD подарил) А у меня дома был двухкассетный Маяк) Это 1996 год)
Неваляшкина• 15 октября 2023
Ответ дляДело было давно
У нас сначала магнитофон ещё с бобинами был, такой большой ящик. А потом уже купили кассетный.