Репетиторша• 15 октября 2023
Советчицы 40+, а помните...
... первые мессенджеры для общения в Интернете? Odigo, icq? Помню модемы и дозвоны по телефонной линии.)
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Аськой пользовалась, конечно. Забирала себе трубку домашнюю, чтобы связь никто не прервал ))) Мне 48.
Ах точно не дай бог кто-то будет звонить
Репетиторша
• 15 октября 2023
Ответ дляkpss2017
У меня это дело в кладовке происходило, папа нам туда даже воду провел)
Боже, я ленивая. Для меня эти заморочки очень сложно было. Мыльница, полароид моё всё.
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Даааа) Требования к офис-менеджеру в конце 90-х начала 00-х: умение пользоваться оргтехникой)
Я даже на курсы ходила, чтобы вслепую печатать 😀
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Полароиды особенно первые это для бохатых
это жи круто крутецкая была
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Меня тогда секретарем не взяли
Текст в Ворде набрала кое-как, а на факсе завалила собеседование)))
Меня взяли, бо был типа диплом офис-менеджера 😀
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляkpss2017
А журнал Cool с постерами?)
И это дело было с разных журналов.
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляРассказница
Как же я это любила
вечер, все занавешено,чтоб не попал даже лучик фонаря, горит красная лампа, у папы на столе куча лотков с проявителями-закрепителями и начинается волшебство)))
Мы в школе на кружке так фотки делали.....
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
это жи круто крутецкая была
У меня был в 95м году....
Репетиторша
• 15 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
это жи круто крутецкая была
Та ну? Когда мы фоткались, нас больше пугало, что нельзя испортить кадр, всё должно быть чётко. За промахи провинившегося били фоткой)
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я помню ещё чат бизар ))
Я даже ник свой там помню 🤣
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Реально расскажите что такое аська 🤣 и с кем там можно было общаться 🤣
Это типа телеги...
Репетиторша
• 15 октября 2023
Ответ дляKaVika29
С кем угодно и откуда угодно.
Зоркая Зорро• 15 октября 2023
32 года - аськой пользовалась, это было дешевле, чем смски слать. Из старого меня больше всего напрягала распечатка фото с плёнки - те, кто распечатывал, эти личные фото смотрели.
Неваляшкина• 15 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Меня после таких курсов взяли в Лукьяновскую тюрьму работать секретарем на хоздвор :)))
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
До сих пор многие пользуются печатают в центре только уже с мобилы
Залізна тьотя• 15 октября 2023
Аа, квіп і аська. Всі мої кавалєри були звідки і друзів багато там завела. Що то були за часи)))
Майструю крила• 15 октября 2023
Боже нащо вы эту тему создали
у меня в духовке чуть все не сгорело
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Жесть! У меня бабушка недалеко жила, на Довнар Запольского
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Не смотрели, у них такой конвейер был, шо плевать кто и что там наснимал
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Ну я поняла что это месенжер , просто почему у меня не было его . Я с компом работала с 19 лет . Тоесть с 1996 года .
Я ею как бы тоже не особо пользовалась, но номер был ))))
Особенно пишешь из одной комнаты в другую ’будешь идти ко мне захвати на кухне в холодильнике шось пожрать’ ой учёба это весело было
Ответ дляМайструю крила
Я видно уже в эти времена работала , некогда было пользоваться да и незачем . Все женихи были в клубах и тусовке .
Майструю крила• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Типа скайпа.
Только к чату мог присоединиться кто угодно.
А первый скайп по пол часа загрузка и лицо в квадратиках