Новости: Протестующие в Лондоне устанавливают палестинский флаг на статую короля Карла I и обматывают его голову арафаткой.
Парижанам сказали второй день сидеть дома, что там творится - дичь
В Амстердаме толпы
Вопрос - почему в Лондоне это все прокатывает безнаказанно? Что с ним не так? Это же не ЕС, чего они терпят
В Амстердаме толпы
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется они и сами не знают как правильно поступить.
Можно начать паковать и отправлять на родину,но есть риск,что будет ещё большая волна возмущений
Все просто. Принять закон, что кто выйдет на антисемитскую демонстрацию - поедет домой. На митинге записать всех фио и дать неделю на выезд. Сработает четко, я уверена. Кто будет возбухать - такой же путь.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Це тіпа не демократично. Вони ж мають право збиратися на мітинги і висловлювати свою думку. А права ці дикуни добре знають.
Ответ дляamoa
Ну демократия не означает транслировать что угодно, правда? насилие транслировать запрещено. Так что все очень даже демократично
Ответ дляlisulya
Не сработает
а мне кажется что да. надо только яйца иметь и быть уверенным в действиях. Мягкость вон николашу второго и погубила
ёжовые рукавицы• 15 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Їх там дуже багато.
Ответ дляlorena28071970
Не удалось найти эту новость- сколько ни гуглила
сорри, я читаю рашенский пропагандисткий канал (чисто для наблюдения за тем что они несут), дейтствительно не могу найти тоже. Значит либо старое либо наврали. Но про Амстердам правда, там 10 тыс человек сегодня собралось, ну и в Лондоне просто митинги были сегодня и стычки с полицией
Ответ дляёжовые рукавицы
Їх там дуже багато.
и что? места на исторической родине всем хватит
Mrs.Ochmonek• 15 октября 2023
Ответ дляamoa
Тошно вже від цих ігор в демократію ((
Ответ дляDelizioso
А тому що пізно пити Боржомі. За останні десятиліття їх стільки наїхало та народило, що чисельністю задавлять корінне населення.
До речі, більшість з них з брит. Паспортами - абсолютно ніяк не депортуєш
а я уже написала - вышел на митинг - депортация. принять закон