16 февраля 2014

фильмы ужасов

Девочки ,посоветуйте , пожалуйста , фильмы - ужастики , только , чтоб реально страшные )))
Аноним_600 16 февраля 2014
мама
Костя 16 февраля 2014
сериал Американская история ужасов, страшно
Val-a 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
мама
да,жуть!
Val-a 16 февраля 2014
Ответ дляКостя
сериал Американская история ужасов, страшно
на любителя..
Val-a 16 февраля 2014
Другие.. с Николь Кидман,Приют дьявола,Омен(старый,но интересный)
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Спасибо , погляжу !
Пенек Возмездия 16 февраля 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ вчера только рекомендовала, один из лучших просмотренных мною ужастиков
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляVal-a
Другие.. с Николь Кидман,Приют дьявола,Омен(старый,но интересный)
Омена 100 раз смотрела , оч нравится !
Дарья230595 16 февраля 2014
4 вид )))реально жуткий)))
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ вчера только рекомендовала, один из лучших просмотренных мною ужастиков
смотрела , страшный , именно как я люблю !
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
4 вид )))реально жуткий)))
спасибо , обязательно гляну !
Rimma24 16 февраля 2014
Спуск,Спуск2.Паранормальное явление1,2,3 и т.д)
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляRimma24
Спуск,Спуск2.Паранормальное явление1,2,3 и т.д)
спуск не смотрела , а Паранормальные - это да !
Глаголица 16 февраля 2014
из старых House on Haunted Hill (1999)
из новых ’Американская история ужасов’, ’Sinister’, ’El orfanato’
Дарья230595 16 февраля 2014
Ответ дляMad__Queen
спасибо , обязательно гляну !
Напишите потом свое впечатление , я смотрела днем и в наушниках ,для меня этот фильм самый страшный из всех показался ) а еще в кино смотрели’ проклятие’ тоже супер )))
Дарья230595 16 февраля 2014
’Заклятие ’ фильм 2013 год ))) я перепутали название )
Пенек Возмездия 16 февраля 2014
Ответ дляMad__Queen
смотрела , страшный , именно как я люблю !
Мрачные Небеса смотрели?Квартира 143?
Голубая фишка 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
4 вид )))реально жуткий)))
ооо да сидела сначала такой бред показался ,а потом -долго под впечатлением была-- кстати фильм снят на реальных событиях ,там даже документальные кадры есть- короче жесть
Пенек Возмездия 16 февраля 2014
ещё вспомнила из старых - ’Знаки’ с Мэлом Гибсоном и Хоакином Фениксом, вот вроже и не ужастик в полном смысле этого слова,но такие мурашки по коже бегали-как вспомню, вздрогну. много лет прошло, а я все не решаюсь пересмотреть
Шесть демонов Эмили Роуз смотрели, я думаю?это уже классика.
ещё вспомнила-’Одержимая’, отзывы в инете не очень, а нам с мужем понравилось, жуткий фильмец
вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/489550/
и этот жуткий очень
http://www.kinopoisk.ru/film/410267/
Пенек Возмездия 16 февраля 2014
ещё вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/432711/ тоже неплох, не фонтан, конечно, но неплох.
вообще лучше ’Заклятия’ я пока ужастика не видела. До ’Заклятия’ любимым был ’Шесть демонов Эмили Роуз’, но и он поблек по сравнению с ’Заклятием’.
’Астрал’, я думаю, Вы смотрели, раз смотрели ’Заклятие’,режиссер у них один.
zoomee 16 февраля 2014
Вий!!!
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Напишите потом свое впечатление , я смотрела днем и в наушниках ,для меня этот фильм самый страшный из всех показался ) а еще в кино смотрели’ проклятие’ тоже супер )))
ок , напишу , а Заклятие смотрела , мне понравилось .
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Мрачные Небеса смотрели?Квартира 143?
не смотрела , но обязательно гляну , спасибо .
Дарья230595 16 февраля 2014
Ответ дляzoomee
Вий!!!
вообще фильм неочем , детский лепит , больше смеялись , а не страшно было ))))
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ещё вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/432711/ тоже неплох, не фонтан, конечно, но неплох.
вообще лучше ’Заклятия’ я пока ужастика не видела. До ’Заклятия’ любимым был ’Шесть демонов Эмили Роуз’, но и он поблек по сравнению с ’Заклятием’.
’Астрал’, я думаю, Вы смотрели, раз смотрели ’Заклятие’,режиссер у них один.
спасибо !
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
вообще фильм неочем , детский лепит , больше смеялись , а не страшно было ))))
как по мне , то Вий смешной !
автор Mad__Queen 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Напишите потом свое впечатление , я смотрела днем и в наушниках ,для меня этот фильм самый страшный из всех показался ) а еще в кино смотрели’ проклятие’ тоже супер )))
посмотрела только что 4 вид , мне было не страшно , но фильм оч интересный . Мне про вселение и экзорцизм самые страшные .
genek 22 февраля 2014
неплохой фильм ’незванные’
Ellvy 25 февраля 2014
Я всегда когда что то такое посмотреть хочу то на http://bobfilm.net/ заглядываю, там целый раздел такой есть, по этому легко выбрать.
Наивка 22 мая 2014
’Дело №39’: http://www.kinopoisk.ru/film/255576/ - с Рене Зеллвегер, кстати

САМЫЙ УЖАСНЫЙ и ЖУТКИЙ для меня - ’Змей и радуга’ http://www.kinopoisk.ru/film/15943/. Видела его ещё в школьные годы. Уже 15 лет не могу решиться пересмотреть...
- В основе фильма лежит книга написанная человеком, учёным, который сам лично столкнулся с тёмной стороной карибской сантерии. Кто не в курсе — сантерия — это религия которую исповедуют потомки африканских рабов населяющие страны Карибского бассейна и представляющая собой смесь католичества и культа вуду.
Фильм представляет собой скорее исследование превращения человека в зомби, нежели просто очередную страшилку. Здесь представлены основные методы обработки человека колдуном — от накачивания психотропными препаратами до гипноза и внушения, и всё это сквозь призму восприятия западного человека, серьёзного учёного, который слишком поздно понимает в какую рискованную игру он ввязался приехав на Гаити.
Да, кстати, фильм не обрадует поклонников особенных спецэффектов, но те кто прежде всего ценит атмосферу и глубокий проработанный сюжет этот фильм пропускать не должны. Это настоящий HORROR OF THE CARRIBEAN!
- ...в некоторых эпизодах мороз пробирает до костей. А мочки ушей ощущают ледяное дуновение, словно бы сам барон Самди (олицетворение Смерти) подкрался сзади и шепчет тебе что-то невыразимо прекрасное, призывая последовать в его царство.
Картину, срежиссированную абсолютно бесподобно. Где все события представлены так, что страх никак не воспринимается мозгом. Он ощущается подсознательно-интуитивно, нервами, кожей, кровью, телом, костьми, сухожилиями.
А именно таким и бывает истинный страх — неосознаваемый, но ощущаемый.