ТаЕщеОптимистка• 15 октября 2023
Можно айфон 15 заряжать не оригинальным кабелем
А шнуром от повербанка . Как вы заряжаете?
Заела_пластинка• 15 октября 2023
Я айпад заряжаю не оригинальным шнуром, а вот переходник оригинальный.
Заела_пластинка• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что должно случиться?)
Обидится и уйдет :)))
А вообще я не в курсе. Мой самсунг при зарядке с не оригинальным шнуром начинал мне рассказывать шо он не может включить быструю зарядку и еще что-то там. А айпад заряжается и не бухтит.. хотя.. мой старый, там быстрой зарядки нет. Может новые тоже возмущаться будут
Жена брата Админа• 15 октября 2023
Я все свои айфоны и айпад заряжала китайскими зарядками. Меня бесит их оригинальный короткий кабель, заказываю у китайцев длинные. Куплю 15й, буду делать так же.