НеКонец-Света• 15 октября 2023
Кккой интересный сериал из последнего стоит посмотреть?
Из последнего что смотрела понравился сериал жизнь/секс но люблю разные жанры в том числе и игру престолов)
успокойте_Меня• 16 октября 2023
Ответ дляGleva
Не зовсім Секс/життя, але про кохання, секс - Провулок світлячків
’Провулок світлячків’ - дуже класний, про жіночу дружбу, пронесену з дитинства через все життя. Запам´ятався.
Кондуктор автобуса• 16 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
на 2 из 10.
вообще ужастики не люблю, но тут ничего страшного прям не увидела.
А я один раз испугалась)
А в конце плакала - жалко девочку было(