Коко На Страже• 16 октября 2023

Дают ли сейчас кредитный лимит монобанк?

Ms. Скромность• 16 октября 2023
Да мне подняли общий до 300,00

Морожена_курка• 16 октября 2023
Да, 2 месяца назад дали кредитный лимит 30 тысяч. До этого за 5 лет 0 был.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2023
Мне вообще никакой не дают. Даже 1000
Налогообложу• 16 октября 2023
Мне недавно дали 50 тыс. До этого был 5 тыс (3 года). Моей тете (она работает в госструктуре с оф з/п), она открыла у них счет в этом году летом, дали на следующий день, после открытия, 200 тыс.
Завтра не пью• 16 октября 2023
Мені теж підняли.Після того,як виплатила вчасно те,що брала.
english book• 16 октября 2023
Там програма розраховує за певним алгоритмом. Багато що впливає.Якщо офіційно працюєте довгий час, то без проблем.
Також банки зараз роблять автоматичний запит кредитної історії. І якщо у вас проблеми, то ви не отримаєте.
Анютины ласки• 16 октября 2023
тиждень назад зареєструвалась та відкрила звичайну карту, мені ліміт не потрібен. А вони 20 тис дали. Ну в мене ідеальна кред. історія, кредитів не маю
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
Да и активно поднимают.