Лялька в колисці• Изменено 16 октября 2023
Кто сейчас живет в Сша?
И покупал бу машину , реально вы нашли дешевле и хорошую ?
Возможно кто то продал в Украине и купил такую же в Сша? У вас вышло купить реально лучше и дешевле , чем в Украине ?
Банка з медом• 16 октября 2023
У нас здесь другая машина. Но цены легко можно сравнить онлайн. В США машины дешевле, хотя они и подорожали здесь за последние пару лет.
Червона калина• 16 октября 2023
Как раз ищем машину, но в Канаде. Хотят втюхать финансирование и сто страховок, за кеш не продают
State_state• 16 октября 2023
Машини в США це розхідник от і до, купити хорошу б/у тут важко, дешеву і хорошу можна купити на аукціоні, але це морока, ризик і удача
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляdaryl
О себе не напишу - брали новые из салонов и без кредитов. А знакомые наши купили 2 б/у автомобиля до 10k, получше, чем были у них в Украине.
А как они искали хорошею бу? Я смотрю очень много хлама и не ухоженных (
А вы молодцы 👏 новые из салона то моя мечта сейчас 🙂
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Нет никаких сложностей купить хорошую машину. Люди часто их меняют и ездят многие работа-дом-магазины. Один хозяин, небольшой пробег, отсутствие аварий, нормальное состояние салона, вот вам и хорошая машина.
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
Мы смотрели через Дилера, там совсем не выгодно и проще реально новую брать
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну та так, у всіх хто приїхав зараз якраз з цим і проблеми, ми саме через це купили в салоні, а у вас немає ніяких проблем 🤷♀️. Ок, немає то немає
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Головне не купуйте кіа і хюндай
А что особенного в Киа? Я ищу Киа как раз кроссовер 😂
Ответ дляЛялька в колисці
Они в Украине еще в автомобильной теме были, по выигрышу Гринки уже здесь имели таких же знакомых по машинам, вот и выбрали классные)
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Вряд ли все приехавшие имеют достаточно денег, чтобы купить нормальную машину. Вы вчера приехали и уже лучше других знаете, насколько сложно или легко машину купить?)
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляdaryl
Вопрос снят ) я поняла
Очень сложно на рынке сейчас найти хорошее до 10000
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Зато ви все знаєте скільки в кого грошей і коли я приїхала в США
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вопрос снят ) я поняла
Так, це факт
Скільки у вас людей в сім‘ї?
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Ну я догадываюсь, что не каждый с собой привозит 30 тыс и больше и может их потратить на машину.
Мы покупали за последние 3 года 2 машины за 35 тысяч. Сын купил полгода назад за 70 тыс. Это были машины, которым было 1-2 года с маленьким пробегом в отличном состоянии. А вы убеждаете, что это невозможно.
За 10 тысяч невозможно, но не невозможно в принципе.
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Перепрошую, покажіть мені де саме я стверджувала що це не можливо?
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Так, це факт
Скільки у вас людей в сім‘ї?
Мы ищем сейчас мне машину , была Киа спортейдж 2017 в Украине
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Я думала на те же деньги купит лучше 😂с верой и надеждой в дешевле и хорошие бу машины была
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ясно, не купуйте тут кіа, я теж собі машину шукаю, просто сиділа на аукціонах, там тупо всі кіа і хбндаї пошкодження: вандалізм. Як варіант можете взяти щось в кредит у вас хороший даун пеймент
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
В своем первом комменте о там как это тяжело. Ничего тяжелого, заходите на сайт выбирает, едете смотрите и покупаете.
Очевидно, что проблема автора не в том, что машин нормальных на рынке нет, а в том, что бюджет ограничен.
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Це ілюзія, всі чомусь думають що в США машини копійки коштують)))
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Посмотрите не Киа.
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ви не відрізняєте значення слів : важко і не можливо?
Всього вам найкращого. Гарно користуватись машинами
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
Нет никаких сложностей, если не пытаться покупать гименечко на аукционах. Там точно ловить нечего.
Червона калина• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Новая дороже, а вот года два три и цена падает наполовину
Лялька в колисці
• 16 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
Наполовину ? Ни разу такою не видела с 2 годичной машиной
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ой, все експерт
Пів америки диве з того що перепродує машини з аукціону і ті ж салони де ви купуєте 1-2 річні машини
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я думаю, проблема в том, что это Киа.
Ну и одним дилером точно не стоит ограничиваться.
Я смотрела Мерседесы недавно. В ближайшей округе 5-6 мест, где можно посмотреть интересующую меня модель нужного года. Если у вас был опыт с одним дилером, это ни о чем. Потому что вероятность, что у него будет то, вот вам надо, весьма низкая.
State_state• 16 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вибачте)))) я от тільки подумала : де ж той лексус який я шукаю 21 року за 15 тис$?