Най хоч раз• 16 октября 2023

Импотенция, слабая эрекция и сниженное либидо лечиться, гоните мужей к врачам!

Я не врач и ничего не рекламирую, просто хочу поделиться позитивным опытом, что вопрос в большинстве решается и лечиться, а то люди годами без секса живут, влечения у мужей нет, живут как брат с сестрой или разбегаются..

Единственный вариант когда не лечиться, это физические травмы головы или смертельные, тяжелые болезни.

Сейчас у многих тестостерон очень снижен со всеми вытекающими, говорят проблема современного мира, еще 50 лет назад уровень тестостерона был у людей выше значительно.

Еще алкоголь, даже пиво на гипоталамус действует негативно, а он на эрекцию, камень в огород, у кого проблемы с сексом, но постоянно бухает после работы.

Просто пишу, что б не отчаивались, надо гнать к нормальным андрологам урологам, сдавать анализы на тестостерон и решать вопрос. На форуме одном люди пишут даже просто укол тестостерона помогал либидо вернуть и эрекцию временно.

Остается только заставить мужиков идти к врачам лечиться и не в поликлинику галимую, а искать нормального врача где-то.

У женщин тоже самое, либидо упало, проверяйтесь на тестостерон, лечите проблему
Флюорография гуся• 16 октября 2023
Прекрасно. Осталось за малым, как отправить к врачу))
Вот честно, не знаю ни одного мужика который бы любил ходить по врачам.
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Там еще ароматизация тестостерона может быть, то есть выделяется его нормально, но лишний жир например ароматизирует его, превращает в женские гормоны, но тоже же лечиться, вес скидывают например
Залетна Я тут• 16 октября 2023
В мене був мч, в якого після ковіду і на фоні нервів сталась така біда. Затягла до лікаря. Десь з місяць лікувався і паралельно лікар виписав таблетки для потенції. Все стало знову ок.
Так що, підтримую, авторе)
Бо це ще й по психіці добряче б´є. Особливо, чоловіків
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
А если у меня тестостерон всегда выше норма, а либидо всегда на нуле, что проверять?
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да, это проблема(( просто купить в аптеке таблетки для мужского здоровья толку ноль, надо лечить проблему что б уровень тестостерона был в норме, кстати тестостерон и за активность и желание достигать чего-то отвечает, низкий уровень = ничего в жизни не хочется, ничего не нужно, как есть так есть
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У врача узнавайте, таже ароматизация может быть, превращение тестостерона в эстроген, я не врач, просто пишу что реально это лечиться в большинстве, но люди в большинстве в лучшем случае идут в поликлинику, а там врач сам себе помочь не может..врача не посоветую, но если найти нормального который анализы все сделает и проверит в чем проблема, то результат лечения должен быть
Fashion4• 16 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И у меня либидо на нуле. Мне кажется от стресса это может быть
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
У меня оно всю жизнь такое ((
Теща дочки• 16 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
тем более к урологу или андрологу
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Стресс на гипоталамус влияет, гипоталамус выделяет релиз гормоны которые активируют выработку тестостерона, оно завязано всё
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я наблюдаюсь у хорошего врача не из поликлиники. Лечение повышенных мужских гормонов это только нормальная терапия. Может принимать оки, но на них либидо ещё хуже
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
У мужчин еще бывает варикоцеле на яичках, его удаляют и кровоток восстанавливается, а с ним и половое влечение и потенция, то есть причины разные проблем с тестостероном, но главное не опускать руки, у нас реально большинство мужчин не хотят идти к врачам((
Зупка_цем• 16 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ароматизация?)
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ароматизация?)
Да, так и называется у врачей такое))
Зупка_цем• 16 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
То есть, у него не стоит и он ничего с этим делать не собирается?)
Fashion4• 16 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Спасибо! Надо избавляться от стресса, но как? Уже подумываю таблетки попить успокоительные
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
У многих так, один знакомый вместо врачей бады покупал аля «мужская сила», цинк пил, но толку, надо же у врача анализы сдать, там по тестостерону их несколько разных, причину выявить проблемы, а не витамины пить. Из простого что влиять может, но у каждого по разному, на некоторых не влияет, это лишний вес убрать, алкоголь и стресс, повысить физическую активность прогулками хотя бы, но это то что может улучшить ситуацию с тестостероном, но не гарантирует, поэтому к врачу лучше
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Даж не знаю, может тоже у врача нормального узнать, что пропить, тут темы были, там что одним помогает, другим нет, еще кстати успокоительные могут даже угнетать либидо временно, снижают видно активность мозга
ДлинноНожка• 16 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы выясняли причину? Надпочечники проверяли?
Сдавали на 17-оксипрогестерон?
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Сдавали на 17-оксипрогестерон?
Нет, не выяснили. Узи надпочечников делали, все норм. Проверяли и 17 окси и дгеас и все мужские гормоны. Все повышенны
ДлинноНожка• 16 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
17 окси повышенный может (но не факт, эндокринолог должен исследовать) указывать на дисфункцию коры надпочечников.
r25-1• 16 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
большой тест это сколько и сколько лет?
Когтяузер• 16 октября 2023
Секс переоценен
СкокоМнеДадите• 16 октября 2023
Ответ дляr25-1
большой тест это сколько и сколько лет?
Честно сказать я давно его уже не сдавала и не помню точно насколько больше нормы. Это было всю мою сознательную жизнь. Месячные всегда были нерегулярные , выясняли причину нашли повышенные гормоны. К этому вопросу вернулись через 10 лет когда не могла забеременеть из за них. Родила двоих детей и опять забила на эти анализы. Снижался тестостерон только при лечении гормонами, а всю жизнь их пить не выход
автор Най хоч раз • 16 октября 2023
Еще есть болезнь гипоталамический синдром, нарушение работы гипоталамуса, говорят болезнь выявить не всегда легко, но она влияет на гормональный фон, либидо, потенцию у мужчин, но опять же тут проблема с гипотоламусом, лечат его