КапитанльнаЯ• 16 октября 2023
Месячные 30+
У вас тоже сократился объем месячных с возрастом? В 20 лет по 3-4 прокладки могло уходить за день, а сейчас 1-2 за день, первый день самый обильный. Нормально ли это, задавала вопрос гинекологу, в ответ услышала штуку «Наоборот хорошо» Только мне так не кажется честно говоря.
Теща дочки• 16 октября 2023
Да, не такие обильные. Где-то в 31 началось, сейчас 33. Но и боли ушли. Раньше первые 4 дня без таблеток никак. И длились ровно 7 дней. Сейчас 5-6, вообще без боли. Не рожала
Не рахую, а вважаю• 16 октября 2023
Да, сократилось. Даже сильные боли с возрастом прошли. Вижу только плюсы.
КапитанльнаЯ
• 16 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Да, после родов так стало, и гинеколог ваш права
Я родила 5 лет назад, кажись с того момента и пошло на убыль .. Интересно, это не повлияет если планировать беременность?
Я такая наивная• 16 октября 2023
По объему сократились, по дням выросли.
Сейчас вообще с Миреной, хз, как оно.
Но да автор, это хорошо, что скуднее стали, сколько женщин мучается с обильностью
Сейчас вообще с Миреной, хз, как оно.
КапитанльнаЯ
• 16 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
По объему сократились, по дням выросли.
Сейчас вообще с Миреной, хз, как оно.
Привыкла что всегда нормальные были месячные, а сейчас первый день льет, а потом мажет.
Любовь Калистратовна• 16 октября 2023
Мне 33 ,не рожала ,заметила последние полгода и цикл уменьшился ,раньше 3 дня обильно ,4-5 день скудные выделения , могло и на 6 день мазаться.
Сейчас 4 дня и всё .
Надо бы к гинекологу сходить .
Но у нас такие спецы ,блин ,что и не хочется идти ,толковый единицы
Сейчас 4 дня и всё .
Надо бы к гинекологу сходить .
Заздрість то погано• 16 октября 2023
У меня с 11 лет 5-7 дней поток со сгустками. После вторых родов, ттт, стало 4 дня, но тоже очень обильные.
Оля_с_киркою• 16 октября 2023
мне 31 ,вытащила спираль 4 месяца назад ,и всё,месячные дня 3 и скудные ,в первый день прокладка кое-как ,второй и третий ежедневка полная .по УЗИ всё в норме
Замріяна• 16 октября 2023
З 20 років 4-5днів помірні 30-32дні, з 30 3-4дні скудні 28днів, з 35 років 25-26днів 3-4дні скудні. Зараз 39 часто вже буває цикл 22-25днів. Прокладками не користуюсь з 20років. Лікар каже що це нормально, на вагітність не впливають.
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не повлияет.
Колишня муза• 16 октября 2023
У меня после родов в 32 и 34 сократились по дням и по количеству.
С 11 до 31ого лило с огромными сгустками 7 дней.
С 35ти лет - второй день льет и все сгустки выходят, третий день умеренно, 4-5 хватает ежедневки
КапитанльнаЯ
• 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Тоже есть сгустки. Это норма ?
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже есть сгустки. Это норма ?
Да. У меня очень толстый эндометрий нарастает.
Я такая наивная• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так не молодеем
Бешене сарі• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня не повлияло, я родила второй раз недавно, 6 лет между родами
КапитанльнаЯ
• 16 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так не молодеем
Ну так и до климакса ещё рано ! 🤪
КапитанльнаЯ
• 16 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Месячные такие же после вторых родов ?
Я такая наивная• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так и до климакса ещё рано ! 🤪
Я б сказала, что к нему ближе, чем от него
Бешене сарі• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Месячные такие же после вторых родов ?
Я пока не знаю)