Нічого вдягти• Изменено 16 октября 2023

чтоб открыть карту ребенку, нужно ли с ним идти? ПриватБанк

идет привязка к моему номеру телефона или к его ?
смогу ли я заходить видеть баланс, управлять чтоб не было кредитов ?
отдельный онлайн кабинет или мой ?
12 лет
спасибо
Забула що?• 16 октября 2023
В моно взагалі нікуди не треба ходити. У приват раніше треба було вам іти з доками

Всміхайлик• 16 октября 2023
До 18 вроде идет привязка к вашему телефону
Прикуси Язика• 16 октября 2023
В приват сказали с ребёнком приходить, свидетельство и паспорт если есть с собой.
Дама с заначкой• 16 октября 2023
Вам нужны документы и его телефон.

Но реально МоноБанк удобнее и мои детям как-то больше «зашло». Приват совсем закинули
Прикуси Язика• 16 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Привязка есть, но и отдельно приват 24 на телефон ребёнка можно установить.
Копирайторша• 16 октября 2023
Так, дитину фотографують. Хоча моїй 14, може, є різеиця.
Нервогенератор• 16 октября 2023
я була на тому тижні, дочці 12, була без неї.
пін код потім отримали вдома ввечері, зателефонували на 3700.
в банку мені менеджер розказувала що треба смс відправити на короткий номер - не працює у них смс
БоХатая• 16 октября 2023
в Моно це все робиться онлайн за лічені хвилини
дуже зручно
СМСница• 16 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вам нужны документы и его телефон.

але в моно здається є щомісячна плата за користування дитячою картою, хіба ні?

БоХатая• 16 октября 2023
Ответ дляСМСница
ні
Дама с заначкой• 16 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Телефон ребенка тоже нужен обязательно.
Но вам сообщения тоже приходят (обычно в приват24 сразу)

Я так не могла открыть ребенку 6 лет, потому что у него не было Сим-карты (телефон уже купили, игры, вай-фай и тд. А сим не успели купить - меня приват «послал»)
как тебе такое илон маск• 16 октября 2023
Открывала в моно. Всё за пару минут в приложении. Карту отправили новой почтой.
Сделали с фото. Сыну понравилось.
Ответ дляСМСница
ОБС?))
Нервогенератор• 16 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
так в 14 вже паспорт отримують (ід картку), звісно що вже має сама дитина картку оформлювати
БоХатая• 16 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ОБС?))
це навіть абсолютно нелогічно
Копирайторша• 16 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Сама не може, лише з батьками.
Дама с заначкой• 16 октября 2023
Ответ дляСМСница
Оплата за саму карту. При получении.
Но карты с именем и фото ребенка. И платишь типа за Новую Почту (было 50 грн).

Приват да, бесплатно. Но не именная
Нервогенератор• 16 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Сама не може, лише з батьками.
ок, має бути присутня :)
до 14 можна без дитини
Пусин Кукин• 16 октября 2023
Вроде с 14 лет с ребёнком надо.
Свидельство + код оригинал.

Надо номер мобильного ребёнка, туда пин код придёт.

Карта юниора будет подвязана к вам, в приват 24 будете все видеть.
ребёнок также может и себе установить приложение, вы будете видеть куда и кому он переводит средства.

Р.s. 2 детей и обоих карты юниора.

Забула що?• 16 октября 2023
Ответ дляСМСница
Ні, нема
Пусин Кукин• 16 октября 2023
Кредита на карте юниора нет.
Пусин Кукин• 16 октября 2023
К вам в личный кабинет добавится ещё одна карта. А ребёнок себе может установить приложение.
Вы можете сделаться ограничения снятие переводы.
Цибулька зла• 16 октября 2023
В августе делала. Ходила с ребёнком 12 лет. Её фотографировали с картой, она сама расписывалась. Привязка к моему приват24.
Марфа Українівна• 16 октября 2023
Я відкривала навесні доньці карту юніора, дитини 12 років зі мною не було (в школі була), обов´язково має бути ІНН дитини, карта прив´язана до мого приват24. Донька сама в свій приват 24 не заходить, їй не треба
До речі одразу подивіться скільки грошей запропонує приват на цю картку.
На фото пропозиції моїй доньці))
Вероятненько• 16 октября 2023
Шо це за пропозиції? У мене скільки поклала на карту , стільки і доступно
НЛОша• 16 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
моно вообще класс, сама недавно открыла малой карту. Заказали пластик с фото, и приложение отдельно установили на телефон ребенку. Никаких проблем. Я в шоке от такого. Сама работаю в банке, но у нас чтобы открыть ребенку карту то обязательно паспорт должен быть, идти в банк надо , а тут, раз, два и открыла
НЛОша• 16 октября 2023
Ответ дляБоХатая
дуже зручно
моно вообще класс
НЛОша• 16 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Оплата за саму карту. При получении.

Приват да, бесплатно. Но не именная
сейчас моно 100 грн пластик, доставка бесплатная
Забула що?• 16 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Мені теж дуже зручно. Син їздить на змагання за кордон часто. Швидко відкрили і жодних проблем з ними нема
БоХатая• 16 октября 2023
Ответ дляНЛОша
мой обходится электронным кошельком