Всем привет
Подскажите пожалуйста. Прилетели с Варшавы в Пальму, вышли с самолёта сейчас, ищем где пропускной пункт ( должны же печати ставить после прилёта? Вещи проверять)В данный момент просто вышли на улицу. Не понимаем что делать ехать в отель или все таки должны печать поставить после прилёта?
Болтушка Му• 16 октября 2023
И когда обратно полетите то тоже ничего не надо - по ходите сразу на стойку багажа (если есть). Если нету багажа и онлайн регистрация то просто сразу идете на рамку безопасности.
Ответ дляБолтушка Му
Большое спасибо
ніколи такого не було• 16 октября 2023
Я згадала як ми так само не знали, чи це нормально, коли з Катовіце на Тенеріфе прилетіли)) Теж купа сумнівів була.
Кумедний ґудзик• 16 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ви ж всередині Євросоюзу. Які печаті?
Так а хто ж знав.
Я б теж бігала шукала.
Жінка з перцем• 16 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Так а хто ж знав.
Я б теж бігала шукала.
Що тут знати? О між країнами Євросоюзу немає кордонів?
Кумедний ґудзик• 16 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Так.
Я була тільки в Туреччині і Єгипті. Там штампи ставлять.
І поняття не маю, що там в ЄС.
І бачу таких як я багато.
І поняття не маю, що там в ЄС.
І бачу таких як я багато.