КошкинДом• 16 октября 2023
Хто працює торговим представником, як вам робота?
Крем для арбуза• 16 октября 2023
Мне нравилось, но я без машины была, поэтому в плохую погоду нравилось меньше))
Істеріомама• 16 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А разве так можно? А как же товар возить?
Жинси на дитину• 16 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Товар возять водій з експедитори взагалі-то. Як ви уявляєте роботу торгового представника?)
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Торговый представитель принимает заказ, а не товар возит
Свезло так свезло• 16 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Торговый представитель презентует товары своей компании, максимум - образцы может возить. Он ищет новые точки для продаж, принимает заказы, и если нормально работу организует - может вообще на точки свои практически не ездить. Только если он региональный - то, конечно, будет кататься по всей стране.
Крем для арбуза• 16 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
У нас возил водитель товар
Істеріомама• 16 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Те представитель должен именно продавать? Просто я ранее слышала от знакомого, что как раз нет. Типа никаких продаж и так все всё берут сколько нужно. Он только деньги собирал и заказы и развозил товар. Правда товар ’популярный’ достаточно-рошен