Ондатрова шуба• 16 октября 2023
Приват24. Кто сталкивался?
На звонки не перезванивают. В чате типа ничего не поняли. Долгов никаких нет. 3 карты с деньгами. Я в панике
Доктор Варвар• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вот, не понятно за что только. Ни долгов, ни кредитов
І що далі пишуть?
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
І що далі пишуть?
Пока ничего. Оператор Владислав на связи, но не отвечает
Солоденька цукОрка• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вот и нажимайте дальше. У соседки было похожее. Разблокировали, подтверждая действие использованием карты в банкомате.
Показушница• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я в ахуе простите
Ого, вот так без объяснений?
Ничего себе. Задумалась о том, чтобы хранить деньги не только в приват все же... Не хотелось бы так внезапно влипнуть на ровном месте.
Сочувствую.
Отпишите в теме, если пояснят, в чем причина, пожалуйста.
Сочувствую.
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Ого, вот так без объяснений?
Сочувствую.
Муж поехал в банк уже. Выяснять. Мне через полчаса на прием к врачу, поэтому никак.
Доктор Варвар• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я в ахуе простите
Була тема жінці так відмовили в обслуговуванні бо вона більше року не надавала дані для оновлення, просто ігнорувала це повідомлення. У вас такого нічого не було?
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Мне пришло в приложении, сразу обновила. Точто не из-за этого
Директор Пляжу• 16 октября 2023
Скорее всего, банку не понравились ваши финансовые операции. Подозревает в мошенничестве, отмывании денег или использовании личной карты в предпринимательских целях.
Царевна в уггах• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Сколько по времени они переводят деньги в другой банк?
так а первый пункт?
кураГАЛЯ• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
То карти ваші чи чоловіка? Якщо ваші, то йому нічого не скажуть. Значить якісь операціі проводили. Які кошти отримуєте на картки?
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Мои. Вывожу 100 баксов с бинанса в неделю. И оплачиваю коммуналку и охрану квартиры, все
кураГАЛЯ• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Может и бинанс...
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Может и бинанс...
100 баксов это крупная сумма?)
кураГАЛЯ• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
100 баксов это крупная сумма?)
Дело не сумме, а откуда. Но это я так думаю), может и не в этом проблема. Но банку явно что-то не понравилось. Приват давно гос.банк.
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Заберу деньги и пусть проваливают. Монобанк кто-то пользуется, как вам?
младокошкина• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
муж еще не узнал в чем дело? Моно норм.
english book• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В Монобанк не нравится одно-невозможно создать много виртуальных карт.
лаМпочка• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У меня такое было ,заблокировали на сутки,перед этим я сделала три перевода по пару тысяч.После разблокировки сняла все деньги и редко ими пользуюсь
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ длямладокошкина
муж еще не узнал в чем дело? Моно норм.
Крипта. Ненадежные продавцы бинанс, они уже засветились и меня туда же внесли. Хотя я выводила максимум 100$ за раз
Ондатрова шуба
• 16 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Куда перешли после Привата?
лаМпочка• 17 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Куда перешли после Привата?
У меня и до этого моно был.А тогда пришли декретные и я их раскидала потравный платежам и счетам