КараПузовна• 16 октября 2023

Девочки, это правда, что о Тане сняли фильм на 1+1?

Вы сами поняли о какой Тане я говорю. В одной из старых тем читала что её показывали по 1+1 и мужа и детей. Кто может помнит название фильма или передачи? Как назывался?
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Там вся съемочная группа бы ебнулась. Вместе с режиссером.
Зате сценаристам не треба було б напрягатись, все готово - тільки камеру не вимикайте)
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
все жалобы на 1+1)я то тут причем?
не боитесь проклятья Татьяны или у вас оберег имеется?)))
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Знаете что меня реально забавляет в эпопее «село»
Таня писала очень много раз что она впервые в селе 🥲 и типа до этого никогда не была в селе
Блин но она выросла в счастье
И да, я знаю что это город, жители маленьких городков не обижайтесь, ну камон:)))
Там ще проскакувало постійно ХУТОР. Блять гарадскіє понаєхалі))
ДолькиКабана• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Поверьте там и не такие кадры были
Таких там точно не было. Карпачев бы не вывез, он слабак против Тани
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Я тоже в маленьком городе жила и в селе лето проводила, а мои подружки - дети асфальта тоже росли рядом со мной, но сельскую жизнь от этого не познали. Как топить печь или картошку садить понятия не имели. Корову в 16 лет в живую впервые увидели.
Ну а что там в салах такого запудренного?

Я в селах была но печку топить не умею, корову доить тоже не умею
Сплюшка• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
https://youtu.be/_0nVXgbToFc?si=Jhm3u_qv2d9PHp91
С 2:16 смотреть
вот эта мадам с полосатой спиной - это ВЫ?
Усміхайлик• 16 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тут слухи о ней ходят)
Самой интересно)
Знаменитая советчица тут
А, я ей давно писала, что ей нужно заняться блогерством, будет снимать свою жизнь, ныть - ее будут смотреть, деньги из воздуха практически, и неплохие деньги же. А если сейчас ее раскрутит ТВ, то это вообще ’ рука судьбы’.
ДолькиКабана• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да, и не на одну передачу. Сразу на сериал. Три сезона.
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Вы реально все это храните?))))
только это, в душу запал))) и то сохранила из недавней темы, кто то выкладывал))
Альдебаран• 16 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Танька Таньку не обидит, тем более обе кошатницы
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Блин но она выросла в счастье
причем у них еще и дача была (есть)
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Тема с босоножками прошла мимо меня. Спасибо, мил человек, за организованный вечерний досуг))) А планировала с мужем в нарды поиграть)
это круче нардов)
Да будет так• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Ничего замудренного, но жизнь другая. Никто не затопит за тебя хату, супермаркета под боком нет и много прочих отличий. Поэтому те, кто рос в городе, их точно заметят.
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Нет)
Сплюшка• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет)
а кто там Таня?
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ловец снов висит над кроватью. Хватит?)
parele• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
это круче нардов)
Я дочитала до «может мне кто-то босоножки привезет» и уже не могу остановить хохот)) Муж по моему неудержимому хрюканью начинает понемногу постигать науку таневедение))))
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну якщо людина заздрить виплатам за загиблих, агресує в сторону тих, хто захищає Україну, ненавидить патріотів - про що ще вам сказати? Деякі теми таньки йшли в утиль, тільки почавшись. Не завжди вона строчить хрень із життя диких, там вилазить суть - ждуніха і вата.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3404154-1
Ник копуша. Там все сходится. Я сначала не поняла,что это она. А потом как поняла и полезла искать тему
Не за Будка• 16 октября 2023
Ху из Таня ? И почему о ней 11 страниц ?
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не, в супермаму!
После недавней темы про подругу дочки… да, она прям супермама
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Навіть не сумніваюсь, що то вона
ДолькиКабана• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Остановитесь, пока не поздно. Спасайте мужа.
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Святая простота) привезите мне босоножки на Борщаговку)
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ху из них? И кто это вообще 😂
Як завжди - номер один ( з кінця, правда)
parele• 16 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Не, мы поклялись «и в горе, и в радости»)))
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Блять, в мене щас закипить мозок від теми про босоніжки
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2023
Ответ дляparele
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591
Вам тоже некуда вечер деть?)))
Дякую
Карусель-весель• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
я теперь не удивляюсь, что муж у Тани заикается, выдержать такие потоки проблем на пустом месте, над иметь железную психику
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314769 У меня от этой темы мозг кипел
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот умеет же человек из ничего создать неразрешимую проблему. Талантище)