КараПузовна• 16 октября 2023

Девочки, это правда, что о Тане сняли фильм на 1+1?

Вы сами поняли о какой Тане я говорю. В одной из старых тем читала что её показывали по 1+1 и мужа и детей. Кто может помнит название фильма или передачи? Как назывался?
автор КараПузовна • 17 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Таня Дикая, помню её тему на кашалоте, как кусок мясо замороженное в камень вести на море))) ей всем форумом говорили купить в магазине в супермаркете на море, но она упорно доказывала шо там дорого.
Кричу
Мамина корзиночка• 17 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Кричу
помню была еще тема про торт на ДР ребенку, все советы отметались, а торт украшенный М&М-сами был назван бомж-стайл)))
Мамина корзиночка• 17 октября 2023
Даже маме троих детей с грудничком легче, чем Тане. Это просто страдалица эпохи
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не любит она просто ни своих детей, ни мужа, никого не любит, к сожалению
Попразендовна• 17 октября 2023
Ответ дляАйпишница
А я маму ее видела, мужа не довелось
А маму как узнали? Народ, ну вы даёте. Теперь мне понятно почему Таня детей никуда не пускает, везде охотятся папарацци Так она и нас покинет как несчастных кашалотцев
Попразендовна• 17 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Вона іноді сама зізнається, коли в неї питають
Не признаётся, а просто не отрицает. А проверить очень легко, элементарно даже.
Айпишница• 17 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Мама сама ко мне пришла) кое-что покупали самовывозом.
Мэри Попкинс• 17 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие слухи? Здесь какой-то шизофреник постоянно то про Таню, то про Виталика пишет. Это не слухи, а заболевание.
Звезда в шоке от происходящего?)))
Пліснявілий сир• 17 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3419895-1
наслаждайтесь очередным приступом дебильности
Попразендовна• 17 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Так а как узнали что это она? Или вы с Таней общались?
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ура
Меня не звали• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне б такой талант) из темы про босоножки устроить такое …
Говорят на кашалоте тема про липучку на босоножках была вообще бомба
Що за тема
Я не в курсі, прогавила.
Дайте посилання будь ласка
Меня не звали• 17 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
просио для общего развития вам
цитирую Конституцию
Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
Ага, тільки ця особа сама цю інформацію розповсюджує.
Секс, його відсутність, аборти, пошук коханця...
Нічого особистого
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляМеня не звали
Що за тема
Я не в курсі, прогавила.
Дайте посилання будь ласка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591-11
Про босоножки вот.
Про липучку было на кашалоте. Она похоже удалила
Тріль підпільний• 17 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А у вас нема теми про ролики?)
Тріль підпільний• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Про босоножки вот.
А про ролики є тема? Згадала 😁
Айпишница• 17 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
ну да. списались с Татьяной, договорились. Она прислала маму.
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А про ролики є тема? Згадала 😁
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068065-15
Тріль підпільний• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Хай вам боженька пошле двох гарних багатих коханців✌️
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Хах. Спасибо)
КокошинЭль• 17 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мені одне цікаво, як порадниці вичисляють Таню, коли вона створює тему під анонімом. Для мене це далеко не очевидно.
Для таневедов это не сложно. Как правило узнаю с первого предложения, максимум с третьего поста в теме))
Попразендовна• 18 октября 2023
Новая серия уже вышла? В предыдущую зашла - Таня подогревает как может, но уже всё, тема себя исчерпала, до соточки не дожать
Доставучая• 18 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Я теж чекаю на нову серію. Як вийде, то хоч маякніть, а то за справами можу і проґавить
Кофе в лобби• 18 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Там більше фан-клуб підігріває. Теж роботу закинула, там сиджу