КараПузовна• 16 октября 2023
Девочки, это правда, что о Тане сняли фильм на 1+1?
Вы сами поняли о какой Тане я говорю. В одной из старых тем читала что её показывали по 1+1 и мужа и детей. Кто может помнит название фильма или передачи? Как назывался?
Яжбоматуся• 16 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Кстати, что там с котом , он есть вообще ? Думаю если б был, то тема и про него была б
Та была ж на прошлой неделе, под ником, не анонимная, и с фоткой кота)
Мовчу, але хочу• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они за весну и лето 2022 . Там по дате увидите. Но облегчу вас немного задачу
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127937-2 19.04.22 онлайн учеба в селе( выбивает пробки в доме от роутера)
- [ ]
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3128662 пасха 21.04.22
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3129938 Лето в селе или городе. 26.04.22
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3130264 дети не могут себя ничем занять в селе
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134486-1 страдание за цивилизацией 11.05.22
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134903-6 задали учить танец 13.05.22
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498 базар 3.06.22
- [ ] https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145185 укладываться в 2000 грн неделя или такси на ставок 09.06.22
- [ ]
Это надо издать 😂
Така бойова Я• 16 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я пропустила
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
была тема на днях.без анонима.в профиле гляньте
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Для онлифана или веб-Кама нужна своя комната хотя бы. А тут где она это делать будет? На голове у кота?
Лол, вы меня рассмешили 😂😂😂
Блин незадача… не знаю пойдет сначала в подвал какой-то, потом раскрутится
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
просио для общего развития вам
цитирую Конституцию
Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
цитирую Конституцию
і до чого тут це? відео в публічному доступі
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
вот это вы рисковая)) На каше девочку, которая дала ссылку на эту новость Таня предала анафеме 🤣
все жалобы на 1+1)я то тут причем?
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
- [ ]
Ухадіті
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, у моего кота шерсть не путается в колтуны) и на дом грумера не заказываю) несу сама к мастеру
наглая рыжая морда ♥️
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А де тема, як вони ліпили фігурку на фізру?
вот тут не помогу.может добрая душа скинет
Татьяна-bfd8• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Лол, вы меня рассмешили 😂😂😂
скооперируется с другими одноклассницами)
Мамина корзиночка• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Мне очень интересно узнать какой она человек в жизни
подумайте, оно вам точно надо
Алекс-1022• 16 октября 2023
Знаете что меня реально забавляет в эпопее «село»
Таня писала очень много раз что она впервые в селе 🥲 и типа до этого никогда не была в селе
Блин но она выросла в счастье
И да, я знаю что это город, жители маленьких городков не обижайтесь, ну камон:)))
Блин но она выросла в счастье
Алекс-1022• 16 октября 2023
Просто Таня всегда строит из себя такую барыню:)) простите но коренные киевляне и то до таких прымхив не додумалась бы
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Ну якщо людина заздрить виплатам за загиблих, агресує в сторону тих, хто захищає Україну, ненавидить патріотів - про що ще вам сказати? Деякі теми таньки йшли в утиль, тільки почавшись. Не завжди вона строчить хрень із життя диких, там вилазить суть - ждуніха і вата.
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Тема с босоножками прошла мимо меня. Спасибо, мил человек, за организованный вечерний досуг))) А планировала с мужем в нарды поиграть)
Что за тема, скиньте тут ссылку мне плиз
А то я уже потерлась во Вселенной Тани
Ответ дляАлекс-1022
А то я уже потерлась во Вселенной Тани
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591
Вам тоже некуда вечер деть?)))
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну она родом из луганской области. Сложно такой импринтинг искоренить
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляparele
Вам тоже некуда вечер деть?)))
К сожалению есть, я в зале жду пилатес свой, сейчас начнется, но буду вечером читать
Знала бы сразу бы домой пошла
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Та то не від місця народження залежить, за стільки років у Києві не обтесалась все одно))
Мене інше цікавить. Передача була Кохана ми вбиваємо дітей. От би їх туди)))
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не, в супермаму!
Тріль підпільний• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не, в супермаму!
А Карпачова ви потім будете відкачувати?
ДолькиКабана• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Там вся съемочная группа бы ебнулась. Вместе с режиссером.
Алекс-1022• 16 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Поверьте там и не такие кадры были
Да будет так• 16 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Блин но она выросла в счастье
Я тоже в маленьком городе жила и в селе лето проводила, а мои подружки - дети асфальта тоже росли рядом со мной, но сельскую жизнь от этого не познали. Как топить печь или картошку садить понятия не имели. Корову в 16 лет в живую впервые увидели.