ЧорноброваЯ• 16 октября 2023
Первый раз сама за рулем
Девочки, знаю вы сможете успокоить. Завтра первый раз сама еду за рулём на работу. Маршрут уже проезжала несколько раз, но рядом был или инструктор, или орущий муж. Вроде бы всё знакомо, а боюсь ужасно
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляМеня много
Мне 36. Я сейчас учусь. В моей группе, правда, много детей от 18 до 23) но много и теть +- 45. И есть две женщины, которым 60+. Кстати, они и я учатся лучше всех. Идите быстрее. Сейчас по закону минимум 40 часов практики. Это очень много и долго)) но прикольно. Не знала, что так буду лететь с работы на вождение и буду так довольна. Сегодня было 7 занятие и мы с инструктором ездили на Крещатике
Класс) А школа территориально не на Оболони находится?
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну что девочки, всё ок. Доехала сама отлично. Правда выехала пораньше, чтобы выехать с парковки. Но всё оказалось не так страшно. Домой ехать уже такого страха нет. Теперь буду не зависеть от общественного транспорта. Это кайф
Меня много• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Сейчас почти везде обучение онлайн) по теории. Группу я видела один раз на сдаче теории. А инструктора уже можно выбрать, исходя из места проживание. Своего смело могу рекомендовать. Спокойный как удав))) мне очень нравится с ним ездить. Он на КПИ