Можу брикнути• 16 октября 2023
Интересно, болеют ли в Донецке за Шахтер?
Я имею в виду за наш украинский Шахтер или за местные сурогаты?
Просто, когда-то общалась на одном форуме с девушкой-дончанкой, у нее муж был страстным фанатом Шахтера, но с 2014 мое общение с ней прекратилось - она за ДНР. Вот что-то заинтересовало - считают ли футбольный клуб предателями или спорт вне политики?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы спросите считает ли себя шахтер украинским?
А каким?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А каким?
Є там деякі персонажі сумнівні
Смажена полуничка• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А каким?
Нет, ну официальная версия ясна, играть со сборными банановых республик не в их интересах.
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Є там деякі персонажі сумнівні
В нынешнем составе команды какие персонажи вам сомнительны? Назовите фамилии?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Шахтер находится в Украине и представляет страну на международной арене
Смажена полуничка• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоесть то что там сейчас снова играет раХитский вас не смущает? 😆 Вот и весь показатель позиции клуба, дальше можно не продолжать даже
постою_послушаю• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Конечно считает. Откуда сомнения?
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А что не так с Ракитским?
Смажена полуничка• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кроты действуют по принципу - пусти свинью за стол, она и ноги на стол положит
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А что вы знаете о Ракицком, кроме того, что до войны он играл в рашке?
постою_послушаю• 16 октября 2023
Автор, мы болеем, но мы за Украину и рады, что Шахтёр играет за Украину.
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А что не так с Ракитским?
Он расторг контракт с зенитом в начале войны
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
То я по вашому буду зносити?
Ви новину принесли))
Щедрик ведрик• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ракицкий, фамилию которого вы так исковеркали, сейчас очень много помогает украинцам и оплачивает лечение тяжелораненным ЗСУ -шникам. А что вы такого полезного сделали? Да, он метался, у него было свое видение, пусть даже и ошибочное. Но от него больше пользы, чем от многих вороватых наших граждан в вышиванках, которые орут на каждом углу - зрада, а при этом ничего полезного вообще не делают, если ещё не наживаются на других украинцах
Смажена полуничка• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не вижу смысла разговаривать с ’какая разница’, правда...
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Уже не знают с какой стороны срач этот развести, теперь за футбол взялись
Смажена полуничка• 16 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, я как раз правильно написала фамилию того, кого от гимна воротит
Щедрик ведрик• 16 октября 2023
А если по вопросу темы, то нет, не болеют. Как мне в Германии заявили беженцы с ДНР - они считают, что Ахметов и Шахтер их предали. Поэтому с 2014 года не болеют
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я знаю. И что в этом плохого?Лучше было бы если б он там остался? Кстати, где сейчас Тимощук, щирый украинец, бывший капитан сборной Украины, не напомните?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я как раз не обсуждала этот его поступок. Это был ответ на вопрос: что с ним не так?
Щедрик ведрик• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ну конечно, тогда понятно, куда Ракицкому до вас и ваших заслуг для Родины🤦 вы же только умеете разводить срач. А по делу и сказать нечего
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ну разговаривайте с теми, кто вышиванку рвал на груди за Украину, а как началась война, то первым сдрыснул.