Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, хочу создать сп по юбочкам на флисе от 40 до 58рр - будет ли спрос?
Всем доброго времени суток. Нашла поставщика по юбочкам стрейч коттон на флисе. Размеры от 40 до 58рр. Себе б хотела б прикупить - вот только не знаю - будет ли нужное такое сп. Цена сп 125 грн. Во избежание конфликтных ситуаций - что это самореклама и т.д. - делаюсь анонимом,т.к. хочу изучить спрос и ваше мнение. Спасибо.
Аноним• 12 ноября 2012
на главной есть категория-’спрос’-выставьте фото и ждите отзывов. а вобще, было бы прикольно
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото модели с 50 по 58рр
Они что, короткие? Можно замеры, в 50-мразмере, например?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужас, только для бабуленций!
Ну, не все здесь 18-25 летние... есть и постарше мамочки.
Матраскин Брат• 13 сентября 2013
Юбка до 58 р за 125грн...........уметут
если фасончик не бабский
Матраскин Брат• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним
фото модели с 50 по 58рр
не коротковата для 58р?