Шпондєр• 16 октября 2023
Ахахахаха, люди с ума посходили с ценами
На фейсбуке смотрите что предлагают. Каков товар, а? Готовая ниша для бизнеса. И покупают же наверное)
Подтяжка• 16 октября 2023
Ответ для vihola
А справді можна вкласти кота на спинку головою на подушку, накрити ковдрою і він буде так спати до ранку?
У меня один из троих может. Но он по характеру очень спокойный и ленивый. Можно тискать, можно на руках спящего носить, можно на плечо посадить( правда, уже не вмещается). Остальные два кота за такое бы пальцы откусили и лицо расцарапали
Шпондєр
• 16 октября 2023
Ответ для vihola
А вираз «обличчя» в кицьки наче до неї в кімнату ввійшли не постукавши.
Если постучать, то будет видимо вот так)
З вишневого садка• 16 октября 2023
Купишь, не пожалеешь денег, а эта зараза, не факт, что будет там лежать.
Шпондєр
• 16 октября 2023
Ответ дляState_state
А хто відповість на вашу манеру знецінювати і висміювати чужу працю, ви самі чим в житті займаєтесь? Професійно сидите в декреті дванадцятий рік?
Да, клиента выращиваю для таких изысканных мебелей 😆
Партизанка• 16 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Автор, для Вас дико осознавать, что есть люди, способные такое позволить себе?)
да пусть хоть мазератті прзволяют свои м котикам
вопрос в том что за дерьмоввый товар хотят 6500
З вишневого садка• 16 октября 2023
Коко Шанель• 16 октября 2023
Ответ для vihola
Ширли-Мырли• 16 октября 2023
Ответ для vihola
В мене в дитинстві було кошенята, то воно спало на боці, але голова на подушці.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2023
без лоха и жизнь плоха))... подобное с бижутерией с али вижу, продают в фб, как серебро и раз в 5 дороже минимум
Ответ дляПодтяжка
Бачила відео, як маленька китайська дівчинка грається в лікаря з коргі та котом( і тато там ще приколіст за кадром).
Має томограф з картону, заїжджає псом на обстеження, потім в іншій серії пес лежить нерухомо накритий і вона дістає наче в нього з живота кота. Тобто, пологи приймає, хлопає кота по дупі, щоб закричав, як новонароджений, витирає, обмотує, міряє, зважує.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2023
Ответ дляМанула
Тим паче не факт, що коте захоче спати в тому ліжку ))
вово)..наша спит рядышком или на большом отдельном человеческом диване, кошачьи домики с детства игнорирует
Непонятно• 16 октября 2023
Так знаете, сколько стоит матрац в нестандартном размере? Все нормально
Соната любви• 16 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
16500 должен стоить. Он продешевил
не вводите людей в заблуждение. цена такой кровати, из породы ценного дерева, да и еще с матрасом- минимум 50 тыс
Соната любви• 16 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
У моего кота двухкомнатная квартира с мебелью, слугами и видал он эту кроватку
что же вы так экономите на бедном котике.
у каждого котика должна быть 3 этажная вилла с бассейном, сауной
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Поряд те ще нічого, мій в останній час на мені укладається. Я його скидую, а він знову моститься. На рабі чи рабині м´якіше чим на тих спецдиванах
Коко Шанель• 16 октября 2023
Ответ дляСоната любви
У него есть обогреватель и собака
Ответ дляМанула
Хардюшенька уже больше 7 кг, проснулась ночью чувствую задыхаюсь , их высочество мне на спину улегся … еще и храпит … незабываемые ощущения !
Мамин тріль• 16 октября 2023
За такі кошти мій би обрав диванчик повноцінний, щоб ми могли сідати поруч і чухати йому животика, коли пан має на те настрій.
Життє Бентежне• 16 октября 2023
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2023
Ответ дляМанула
зимой хорошо, тепло
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2023
Ответ для vihola
Если при этом обнять, то да
Живчик-счастливчик• 16 октября 2023
ми з чоловіком 4 роки назад купили велике ліжко за 3500. те відчуття коли собаче ліжко дорожче