Танцепесенная• 17 октября 2023
Мастера маникюра и знакомая. Нужен совет.
Я несколько лет ходила к одному мастеру маникюра. Параллельно, моя хорошая знакомая, тоже занимается маникюром, ну и я решила ходить к ней, к ней намного ближе, хотя чувствовала, что не надо со своими связыватся)) Она не новичок, работает больше 10 лет. Начала я ходить и оказалось, что она очень больно снимает материал, несколько раз до боли перепилила мне ногтевую пластину, порезы на пальцах часто, при мысли о коррекции меня в дрожь бросает. Проходила к ней пол года, больше не могу... Покрытие сняла, но хочу ходить к своему предыдущему мастеру. Думаю, как быть, моя знакомая увидит, что у меня покрытие, видимся мы очень часто, мне не ловко, не хочу обижать её, как бы вы поступили на моем месте?
Глаголиця• 17 октября 2023
Не говорить, а если спросит ну скажите что подарили годовой абонемент в салон на маникюр, если вам так перед ней неудобно и прямо сказать нельзя
ША! я прийшла!• 17 октября 2023
Автор, делайте как вам удобно, а если знакомая спросит почему не у нее скажите, нашла в половину дешевле...
Творог для розжига• 17 октября 2023
В чем проблема ответить - мне там больше нравится? Зачем врать, я не понимаю. Правда - это так приятно.
Ангел-предохранитель• 17 октября 2023
Я может считаюсь грубиянкой или безтактной. Но говорю прямо и сразу если мне не нравится, неприятно или больно. Мне нахрен такое не нужно, чтобы как на каторгу ходить на маникюр))
Танцепесенная
• 17 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Капец. Автор, сколько берет с Вас эта знакомая?
300 грн, дело не в цене, я готова больше платить, лишь бы было комфортно
Ангел-предохранитель• 17 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это лично для Вас такая цена или со всех так?
Танцепесенная
• 17 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не знаю
Танцепесенная
• 17 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже так всегда думала, а сейчас понимаю, что её это обидит, поэтому не удобно
Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
может просто сказать,что вам больно?
Життє Бентежне• 17 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
На будущее- никогда не иметь таких отношений с подругами. Естественно, она обидится.
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2023
автор, вы себя слышите??? вам больно от процедуры за которую вы платите, которую мастер вам неправильно делает и вы еще сомниваетесь?? да пофиг что она о вас подумает, вам плохо после ее процедуры - все!!
Паспортний стіл• 17 октября 2023
Не совсем по теме - но это капец! 10 лет стажа и такой горе-мастер! Хоть цена радует и на том спасибо)
Я тоже к такой хожу😆, все думаю что она опыта наберется и с каждым разом будет все лучше и лучше. Щаз! Лепит пельмени на ногтях по цене 450 грн.
Бабульція• 17 октября 2023
Коли полізуть нігті відшаровуватись від пластини від постійної травматизації вам, можливо, стане зручно сказати «Маня, я до тебе більше не ходитиму».
Меряю линейкой• 17 октября 2023
у меня подруга тоже постоянно зовет к себе, а у нее ужасные работы. я делаю в других местах и вечно не знаю, что и сказать, когда она спрашивает -чего ко мне не пришла?))
Автор, моя свекровь так к дочке подруги ходила. Та делала коряво, ногти ломались, причем часто просто посередине пластина лопалась просто до крови, эти руки вечно в пластыре - обнять и плакать. Еле уговорила ее бросить эти пытки и пойти к нормальному мастеру. Тоже говорила как ей неудобно перед подругой.
Да елки-палки, если она не умеет делать???? Мне дороже свои руки, чем дружба и все прочее. Так и сказала бы - извини, мне больше нравится вот тот мастер, буду к нему ходить.
Ответ дляМеряю линейкой
Так и скажите - я над собой эксперименты не провожу, меня мой мастер полностью устраивает.
Меряю линейкой• 17 октября 2023
Ответ дляRomina83
приходи ко мне, я тебе сделаю со скидкой, заодно поговорим. мы же кумовья. ой короче.. человек не понимает. Она даже спрашивала, чего я не лайкаю ее посты. а там ужас ужасный
Танцепесенная
• 17 октября 2023
В моем случае не так все ужасно, выглядит не плохо, форма ровная, только блик не всегда ровный и кутикула пересыхаёт. Просто она снимает очень больно, аж печёт и перепиливает, ещё часто порезы после нее