всегдаДаДа• 16 октября 2023
Допоможіть з трактуванням карт
Питання - події, що очікують на цьому тижні.
Фото 1.як на мене, то нічого особливого- домашні справи . Імператриця, то напевно я. І я чомусь засмучусь. Можливо, тому , що зараз дитина хворіє дерм.хворобою і поки діагноз не поставлений.
2 фото.Питання теж саме.Що очікує на наступному тижні? Тут щось багато фігур. Я - по гороскопу Тілець, тому королева пентаклей то я, напевно. До чого тут Шут? Є мужчина поруч, який Скорпіон. 2 фото а купу не можу скласти. Бачу лишущо якийсь різкі рухи, прмйняття рішення і уход.
Хто розуміє- допоможіть, будь ласка
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Я трактую только правильные расклады.
Автор, вы хорошо перемешивали, что у вас все карты прямые выпали и ни одной перевёрнутой?
всегдаДаДа
• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я трактую только правильные расклады.
Они у меня в принципе все прямые. Яихтак держу
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Вот когда научитесь держать карты правильно, а заодно и перемешивать, тогда и поговорим. Может быть.
Вы просто откидываете половину вариантов выпадения карт из колоды только потому что при раскладке и перемешивании зациклились на одном положении.
А некоторые варианты значения выпадения карт вообще теряются, ибо карты не могут выпасть перевёрнутыми.
Квітка папороті• 17 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не мелите чушь. Смотреть можно как на картах в прямом положении, так и в смешанном виде. Это зависит от самоустановки, как решил сам, так и делаешь. Многие тарологи не используют перевернутые значения, не засоряют мозги лишней информацией. можно читать карты в прямых значениях плюс интуиция, используя как положительные, так и негативные моменты в зависимости от ситуации. Просто надо уметь читать!
Автору! Можно не выкладывать так много карт и не путаться. Достаточно 3 карты. Они отлично всё покажут.
всегдаДаДа
• 17 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Благодарю. Видимо, я действителтно много выложила. Тогда можно спросить? Как вы протрактуете первые 3 на 2 фото? Шут между Императором и Королевой кубков.
Квітка папороті• 17 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Чтобы точно и правильно ответить, нужна предыстория, информация о Вас. Вы ж лучше ситуацию понимаете. Версий можно нарисовать много. По королеве кубков - заботливая женщина, может быть это ваша мать, которая приедит к Вам в гости, или просто представительница водяного знака, которая встретится на Вашем пути на следующей неделе, например женщина-врач, либо подруга, с которой Вы будете обсуждать новые идеи, коллега по работе. А император - это может быть и Ваш муж, и начальник, и отец. Эта женщина КК может привнести некие кардинальные перемены в вашей жизни. Может появиться какая-то новая идея для творчества, хобби, либо займетесь новым неизведанным для Вас делом или следующая неделя - это как раз начало нового жизненного периода, пути. Возможно захотите отправиться в путешествие, на отдых - вдруг с бухты барахты, неожиданно для себя. Быть может эта женщина обведет Вас вокруг пальцев и оставит в дураках. Могут и уволить с работы. Если работаете, могут вызвать на ковер к начальнику. Если нет, возможен серьезный разговор с мужем, если он лидер в семье, хозяин. То есть читайте, исходя из Вашей жизненной истории. Если чего недопонимаете, можно на определенную карту выложить дополнительную, задавая вопрос, что непонятно.
всегдаДаДа
• 17 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Благодарю