Шалена красуня• 17 октября 2023
Житомир молодці!
Це тільки початок, треба щимити тих щурів
Кредитная• 17 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Писец, а под метро на Венике раскопали ямы по району, лес перерыли на Белицкой, улица между варшавским и другим хз как он там называется, тоже. Уродство
Межевая то. Метро ж типа копают, но пока не копают, но не суть. Пока не закончат - понятно, что так и будет.
Патика-мотика• 17 октября 2023
Ответ дляПошаманю
И шо молодцы сделали? Морду мэру разбили и перевыборы назначили?
Просто интересно, а когда мы все станем, наконец ’молодцами’, в размерах страны?
Патика-мотика• 17 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Та это по всей Украине нужно выходить, пример Житомир показал, твориться беспредел просто, в Киеве на млрд тоже дорогу турки строят,
100%
Миссис Буркул• 17 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Я видео видела как идеальную тротуарную плитку разбивают, а новую ложат, мэра или голова вышел под шафэ (
Ложат под шафэ? Ну это через чур!
Мастер Класс• 17 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Реально пипец какой-то твориться ( Вчера на майдане тоже были люди, митинг, матери, родственники, пропавших без вести, в плену воинов.
Бідні люди. Жінка з Карпат розказувала що їм просто повідомили пропав зять і все. Вони 3 тис дол заплатили комусь для пошуку і він дізнався, що той в полоні. А так би ніхто ні слухом, ні духом.
Боляче це все
Киев_Елена• 17 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Що в Херсоні?
А что в Херсоне? По Херсону вообще ноль новостей, я думала его ’оставили в покое’, но вчера увидела сообщение девушки что его обстреливают(
State_state• 17 октября 2023
Ответ дляok1904
в Америці не вистачає реаліті шоу?
Вас якось тригерить Америка?
Вічний двигун• 17 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Київ, не спи, виходь!
У Києві під КМДА регулярно мітинги
Вічний двигун• 17 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Щодня і по кілька разів...