ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
600 грн доставка сільпо за 19 грн, це на всіх не так багато продуктів і папка може скуплятись кагбє
Прикол в том что папка не приносит продуктов с Сильпо в котором работает…
Крихітка на всі• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага
Я так и говорю
Он такой: вот мне надо тоже. А как я могу купить себе, если им надо.
Про меня речи вообще не идёт
Я так и говорю
Про меня речи вообще не идёт
Зачем рожали если одеждой не можете обеспечить?
Крихітка на всі• 18 октября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Потому что в доме штаны, а не мужчина, отец, добытчик и т.д.
В доме яйценосец, который не может обеспечить жену и детей самым необходимым, но может плодиться
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага, особенно медицина там супер.
Записи ждать года 2-3.
У меня сегодня горло заболело, я на завтра уже у Лору записана.
Записи ждать года 2-3.
Вы там и болеть перестанете:))
На самом деле там хотя бы у детей было будущее. Я знаю лично чувака который учился на какого-то ремонтника а потом открыл фирму по взламыванию замков. Ну в фирме работает только он. Вызовов 300€, ночью 500€. Еще и устанавливает. Ума особо иметь не нужно. Свои 3к € чистыми имеет.
Там как раз рабочие специальности и нужны.
Ну это если бы вам будущее детей важно было бы. Но это же там работать надо будет, а не на советчице сидеть
Гидроусилитель руля• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как же вы безбожно врёте
какой перекус, кто его собирает. Одна ест завтрак в столовой, другой булочки и сок, именно об этом вы наши в предыдущих темах, что дорого обходится питание в школе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3402317-1
какой перекус, кто его собирает. Одна ест завтрак в столовой, другой булочки и сок, именно об этом вы наши в предыдущих темах, что дорого обходится питание в школе. https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3402317-1
+10000000
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага, особенно медицина там супер.
Записи ждать года 2-3.
У вас нет денег на зубы. Не приведи господь вам серьезное что-то надо будет делать. У вас же денег нет…
Кредит уже и не возьмете. Там хоть оплатят все
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Смысл в том, что у меня страховка есть.
Мне назначат лекарства, а ребенка ими лечить буду. Заболел сейчас.
Вот, Вы не находчивая
Это пока вы работаете.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляОксана_12
О, геніальна економія, на стрижці))) а її стриже донька чи подруга? Бо в мене коротка стрижка. Економно - це по лопатки чоловік раз на пів року ножицями рівняє. Коротка стрижка з економією не має нічого спільного)))
Экономия не на стрижке а на уходе если вы не поняли.
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я постоянно мониторю объявления. Нет таких цен. Если он по знакомству сдал, то другой вопрос
на флетфай двушек до 7000 49 обьявлений
вот вам несколько поприличнее
а мой знакомый еще и долго искал арендаторов и там квартира с нормальным ремонтом
вот вам несколько поприличнее
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ага
Класно що ви не тупі.... (...погано що лише в вашому світогляді....)
Не настолько чтобы ездить на такси когда у детей нет обуви. И всегда проблемы обуть и одеть детей
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Уже и алкашкой сделали)))
Смешно читать))))
Я вообще не пью алкоголь уже несколько лет. Сильно от него болит голова, сильные приступы мигрени
Смешно читать))))
вы полько это увидели в том что я написала?
не еьете и похвально)
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
на флетфай двушек до 7000 49 обьявлений
вот вам несколько поприличнее
Ну вот на Бальзака нормально
Даже стол есть и холодильник.
Но Таня напишет что переезд это дорого
Ну да вельможам не положено собрать своим 3 вещи и перевезти их на ОТ надо чтобы таксо забрало и подвезло
Даже стол есть и холодильник.
Но Таня напишет что переезд это дорого
Ряженка• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что перестать?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
Да,в вашей ситуации тратить только на себя лично и на закрытие кредиток на ваше имя
Ряженка• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я купила с аванса детям вещей на 1800.
Это зимняя куртка, 3 футболки, 2 теплых худи, штаны и пижама.
Выслушала, как будто миллион потратила, а ему не сказала.
В вашей ситуации вместо пижамы можно использовать старые штаны и кофты
Ответ дляПросто каралева
это вы меня только что блаженой назвали за предложение переехать в двушку?
как мило
но я все равно считаю что теснота - корень всех бед в случае автора - и ее депресивного состояния, которое приводит к постепенному разваливанию организма, перееданию и лишнему весу и возможно даже выпиванию пива по вечерам
и плохой учебе детей
и отмороженности мужа - ведь секса нет годами, а даже если б попытались то негде.
и доходы этой семьи автором сто раз описаны
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
они и так арендуют жилье, и разница между жтой квартирой и двушкой, пусть в другом районе, а может и в этрм же, будет всего пару тысяч
можно шлколадок меньше купить в месяц и жить нормально
но автор не хочет
как мило
и плохой учебе детей
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
но автор не хочет
Не буде прям пару тисяч. Ще комунальні. Але жити родиною в однокімнатній - таки треба дуже мати до цього хист, це так.
Ответ дляІстеріомама
Так отож
А тут триндять що якщо одна пара - то кота з 29 поверха а пакеті(
Та дай триндіть, що їм. У мене свекруха теж не розуміє, нафіг ті коти. Я теж не розумію))) але вони є і куди їх діти. Вони як діти. Взяв - мусиш дбати. Це з інших сфер, це не про хочу - не хочу.
Кучерявочка• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
как мило
и плохой учебе детей
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
но автор не хочет
как мило
и плохой учебе детей
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
но автор не хочет
Чтобы переехать в двушку за 10000 автору нужно: 10000 за первый месяц + 10000 за последний (или это залог) + риэлторский процент (квартир без риэлтора практически нет) + за перевоз вещей. У них нет таких денег.
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
на флетфай двушек до 7000 49 обьявлений
вот вам несколько поприличнее
Липовые объявления скорее всего.
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляРяженка
Это ребенку вещи, не мне
ПампушОК
• 18 октября 2023
Вдруг у кого 38, на Али сейчас можно купить женские черные ботинки-кроссовки на меху за 170 грн.
Но только этот размер.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага, особенно медицина там супер.
Записи ждать года 2-3.
А у меня неделю назад насморк и горло,а запись к семейному только на вчера была, так само и прошло. Попросила выслать направление к лору, сказали ок,нет сообщения.
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Липовые объявления скорее всего.
ну да кто
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
а вы бы один раз сели и вместо дня на советчице в перерывах между работой обзвонили их
может и вышло бы чтото
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
может и вышло бы чтото
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляДуб береза
вы на западе Украины? вы как-то так интересно пишите.
за какие наявни кошти орендуваты комнату, если у автора нет денег зуб себе вырвать? вы там в мире розовых пони или что? вы думаете, можно так просто взять и вынять тыс 20 на сьем комнаты и переезд? а если автор,не дай Бог, заболеет, и денег не заработает, зп не получит, и пойдет на улицу? что тогда делать?
Вы ещё интересней пишете, неужели в жизни так и говорите, вынЯть?)) Извините за переход на личности,но правда смешно.
осень харашо• 18 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Та нуууу. Доречі, з чотирьох пар реально носять по одній. Якщо взуття нормальне - його не треба вагон. Воно не мокре після двох калюж, щоб на наступну прогулянку нову пару взувати)
минулої зими у сина була одна зимова пара взуття - чобітки з декатлону. Бували й сируваті, купила сушку для взуття в АТБ і питання вирішилось.
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
ну да кто
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
может и вышло бы чтото
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
может и вышло бы чтото
Я ищу только в своем районе, чтоб детям школу не менять. И мониторю соседние улицы.
Дешевле 10-13 тыс ничего не было
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Адміни, а можна якось об´єднати теми Тані в окремий розділ? Я буду перечитувати, коли буде поганий настрій.
Даааа!!!!!!
Я тоже это очень хочу
И тогда можно тему не пропустить
Я тоже это очень хочу
И тогда можно тему не пропустить
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Если б у меня не было страховки, я бы не пошла.
А смысл выходному пропадать. Все равно ж свободна.
Ответ дляОксана_12
Давно не було. Це та панянка, що категорично не вміє жити на свої доходи?
Она здесь каждый день
Бывает и 5 тем в день
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Какие тысячи гривен на кота?
Роял канин 150 грн за 400 г
А в месяц сколько? Если кот ест мало, то килограмм тоже денег стоит,два килограмма,то это 750 грн, плюс наполнитель, гривен пятьсот -тысяча в месяц на кота вас не впечатляет?