ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Идиот
Я не верю,кому на работе нужны рисунки чужого ребенка.
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
В любой момент может быть все, что угодно.
Ротовирус, перелом, инфекция какая-то.
Вы нормальная????
Зачем об этом думать???
И программировать на это
Зачем об этом думать???
И программировать на это
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы нормальная????
Зачем об этом думать???
И программировать на это
Зачем об этом думать???
И программировать на это
Ну ковид или дизентерия могут прийти без приглашения.))
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вдруг у кого 38, на Али сейчас можно купить женские черные ботинки-кроссовки на меху за 170 грн.
Но только этот размер.
Таня, зачем вы тратите свое время и ищете что-то на Алиэкспресс? Там нет ваших размеров и полноты обуви. Покупка одежды на Алиэкспресс -это для богатых, имеющих возможность выкинуть покупку, после получения и сравнения ожидание - реальность.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И там чаще всего цена сто гривен,а пересылка триста.
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Нет проблем, Таня , содержание серого текста
Меня в то время не было ещё в Танином фан клубе. Но все равно хотелось бы узнать, что так сильно изменилось с тех пор? Несколько лет назад она готова была переть мультиварку с мясом в плацкарте, а теперь не хочет в ней ничего готовить в собственной квартире? У меня только один ответ возможный - перла это все на себе мама покойная, она же в ней и готовила, чтоб внуков покормить. Нет мамы- нет нормальной еды.
Какой бред!
Ответ дляLala la
Недавно читала хрестоматию по диководству из раннего, так там Таня писала, что мама в Счастье овощи покупала и в Киев Тане укрпочтой слала, так мол дешевле.
Ну и помню с Кашалота, как Таня по Борщаге носилась не могла мамины переселенческие снять, пока мама дома жила.
К чему это я? Мама попервой была только наездами, отмечалась для получения выплат. Переехала на постоянку она в последние пару лет. А до это сами они справлялись, муж опять таки еще ж недавно Таня хвалилась что куру готовил с картохой.
Не потому что дешевле,а потому ,что Тане это все обходилось бесплатно
А потом эти овощи гнили,так как они этого не едят
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Конкурс в компании
Шалена невинність• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
це вимушенність в поточних реаліях
Зазначу, що наразі всі розїхалися - мама з татом лишилися в свойї гостінці навіть без котів(((
Але тоді коли я ходила в гості до однокласниці (... так, ще й гостей запрошували), то ПРОСТО ПОВІРТЕ _ кожен з них був щасливий і не ненавидів сім*ю. Наразі також всі родичаються і щомісяца приїзжають до батьків кагалами
У старшого сина вже 4ро діточок)
И сколько комнат у старшего?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Конкурс в компании
И приз шоколадки для всей семьи? Сам бы и нарисовал. А чего дети не хотели брать участие?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Почему?
Потому что состряпать такой комментарий можете только человек нищего ума.
Это намного хуже, чем нищета финансовая
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это намного хуже, чем нищета финансовая
Вы без оскорблений никак не можете?)) Может это ваша нищета ума не разрешает понять смысл,кто знает?
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
И сколько комнат у старшего?
вони переїхали у власний будинок. Щоправда з Києва переїхали під Білу Церкву, але своє)
п.с. за кількість кімнат точно не скажу
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это намного хуже, чем нищета финансовая
Вот ещё серый текст
Таня, зачем вы тратите свое время и ищете что-то на Алиэкспресс? Там нет ваших размеров и полноты обуви. Покупка одежды на Алиэкспресс -это для богатых, имеющих возможность выкинуть покупку, после получения и сравнения ожидание - реальность
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я вообще не стригусь, раз в 2-3 года, у меня волосы вьются слегка. А короткая стрижка - это как раз не про экономию, это каждый месяц!
Это если про стрижку в салоне речь. А Таня стрижется у каких то учеников по 100 гривен и шампунь из АТБ гривен за 50, если не ошибаюсь
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
п.с. за кількість кімнат точно не скажу
Вы и правда хотели бы жить вдесятером,или сколько там в гостинке?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Вот ещё серый текст
И к чему сей вопрос?
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
Увидела, что зимняя обувь сейчас недорого, решила тут поделиться, вдруг кому надо
.
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
И к чему сей вопрос?
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
.
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
.
Какой китайской мелочевки нет в Авроре,что ее надо ждать месяц из самого Китая?
Обувь за 170 гривен пусть тот китаец носит.
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
я б не хотіла. І впевненна, що дай можливість Алі/Малі/Галі/Сналі/Куталі НЕ Жити ’вдесятером,или сколько там’ в гостінці - і вони б не жили...
Але ж посил в іншому - хіба Ви не помітили простого і очевидного?
Бідність та/або труднощі через обмеження коштів - то не ’прЄступлЄнІЄ’ чи ’ізвращЄнІЄ’. І бідний може бути щасливий
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Мне надо, я жду.
Вам не надо, идите в Аврору
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Ви зараз всерйоз питає какой мелочевкі нет?
Купи різної
От у мене дитина ліпить - так цієї мелочевкі у нас нема. Ні в Аврорі, ні в Акварелі, ні в Гімалаях - лише на Аліку... і благо дешево)
і таких прикладів купа
Купи різної
і таких прикладів купа
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Какой бред!
Ок, напишу с анонимом.
Почему бред? Как вы обьясните то, что в темах, начиная с 2016 года вы активно пользуетесь мультиваркой для варки каш, а сейчас у вас нет розетки для нее, кстюля там маленькая (гы-гы) и вообще от нее никакого толку. ЧТо изменилось? Вы перестали есть каши? Появилась возможность питаться только мясом на гриле? или только акционной колбасой и печеньками?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Купи різної
і таких прикладів купа
Купи різної
і таких прикладів купа
Вам привести пример?
Кабель зарядки с Али больше года служит.
В Авроре купила самый дорогой, не продержался и месяца.
осень харашо• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Не верю,что у вас это от хорошей жизни, и просто не считаете нужным купить вторую пару.
верьте во что хотите) У сына вообще именно зимней всегда было по одной паре. Деми несколько, только толку, влезет в одни кроссовки и тягает их
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ок, напишу с анонимом.
ВИ без аноніма зараз
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вам привести пример?
ні, мене не треба в тому запевняти - я ж пишу, що і сама в Аліку замовляю те, чого ’в Арорі нЄт’
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
ВИ без аноніма зараз
Блин, по привычке не поставила галочку
правильно Таня говорит - нищего я ума человек
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама