ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я не знаю историю жизни этого кота… ну вот так и становится сумасшедшими бабками в селах у которых по двору бродят 10 Котов. И не говорите что таких нет.

Нет надо конечно же припереть его в однушку, простите думать иногда тоже надо же, нет?
Ото я полоумна бабка))))

Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня весной зуб НЕ болел. И проблем не было с зубами вообще на тот момент.
Пойду скажу ему, пусть валит, он больше мне не по карману. На улице ж лучше было б ему
У вас заначки нет и кредиты. Вместо кота сделали бы заначку. Свою личную. На случай что зуб заболит. Кот вам не по карману. Ну до вас же как-то жил

Знаете мне таких вельмож как вы не понять. У меня хороший доход. Но жизнь научила. Вы не может себе отказать в том что вам не по карману. Такси, покупать обеды вместо домашних судочков. Это все выливается в 2-3 тысячи грн.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не верьте. А вы при каждых сопельках антибиотики даёте? Или хотя бы через раз? Он у меня и сироп от кашля ни разу не пил, и анафероны и прочую хрень. Если шо - деньги у нас есть) и о боги, даже на стоматологию
Привет Зевсу передайте от меня, если что.
Только боги не болеют.
Мне надо было Вашего разрешения спросить от пневмонии антибиотики давать или врача слушать?
Оксана_12• 17 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я вам про вирусы написала. Сидите ждите антибиотиков))) ой, умора. Для страдалицы великомученницы Вы слишком какая-то бодренькая, паясничаете, пытаетесь остроумничать. Если шо у моего сына за 11 лет не было ни разу случая требующего антибиотика или гипса, оказывается нужно ждать такие случаи.
Нууу... Так правду сказати пару років тому донька впала на площадці. Рознесла ліктевий суглоб з пошкодженнями зони росту. Операція+матеріали+реабілітація. Від нулів трохи рябило. Так що випадки бувають різні. І треба таки щось мати за душею.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
а это обязательно принимать антибиотики? Мой 10 лет как то тоже без них прожил. Из ’страшных’ болячек только ротавирусом болел, лежали в больнице капались. Я вам больше скажу, я сама первый раз антибиотиком лечилась аж в 30 лет, наверное до 30 в капсуле жила))
Повезло.
Моя малая заболела с АБ, когда ей было 3 недели.
Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ото я полоумна бабка))))
Если у вас живет 10 Котов в доме, то получается что да:)
Просто каралева• 17 октября 2023
Ответ дляДуб береза
как начну читать блаженных тут, аж плохо становится. особенно борщеварок,которые и 10 тыс не в состоянии самостоятельно заработать, но носок крутят, какая автор лошица и тупица - живет в гостинке вчетвером. вот жеж дура! что, нельзя в двушку переехать? что,нельзя купить скетчерсы каждому? что, нельзя в ближайшей частной стоматологии зуб вырвать? все можно, если берешь деньги из тумбочки, как домохозяйки привыкли. ведь сложнее вопроса, где купить мясо на борщ, за день у них не возникает.
это вы меня только что блаженой назвали за предложение переехать в двушку?
как мило
но я все равно считаю что теснота - корень всех бед в случае автора - и ее депресивного состояния, которое приводит к постепенному разваливанию организма, перееданию и лишнему весу и возможно даже выпиванию пива по вечерам
и плохой учебе детей
и отмороженности мужа - ведь секса нет годами, а даже если б попытались то негде.
и доходы этой семьи автором сто раз описаны
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
они и так арендуют жилье, и разница между жтой квартирой и двушкой, пусть в другом районе, а может и в этрм же, будет всего пару тысяч
можно шлколадок меньше купить в месяц и жить нормально
но автор не хочет

автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
А мені не зрозуміло бажання лікувати дитину через треті руки. Сподіваюся, якщо у дитини станеться апендицит, не дай Боже, ви не станете робити апендектомію собі, бо у вас страховка покриває, а дитині потім самі на кухні видалите так само, як вас лікували
Очень смешно.
Если ребенку помогает Назонекс. А мне его выпишут. Что такого дать его? А цену на него сами можете глянуть в нете
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Кот до меня месяц как родился. И если б мы его не взяли, бегал бы он по селам мышей ловил.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ок. Какие доходы должны быть, чтобы человек посмел завести себе кота?
....і попутне питання:
А двох?
А трьох?
А чотирьох, яких якась скотина викинула?...
Ну і про собаку вже спитаю - що там? Бо бляха хочу...
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Такие чтобы у детей было две пары зимней обуви. У каждого.
А прікіньте є дурні, що котам запас корма на місяць купує, але у дитини одна пара обувки?
Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну ловил бы и ничего. Зато у вас может были бы деньги на зуб
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
как мило
и плохой учебе детей
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
но автор не хочет
Уже и алкашкой сделали)))
Смешно читать))))
Я вообще не пью алкоголь уже несколько лет. Сильно от него болит голова, сильные приступы мигрени
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Казнить Вас.
Срочно!
Оксана_12• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Та нуууу. Доречі, з чотирьох пар реально носять по одній. Якщо взуття нормальне - його не треба вагон. Воно не мокре після двох калюж, щоб на наступну прогулянку нову пару взувати)
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
не не родственница
а жить с двумя взрослымм детьми в одно комнате 13-15 метров это преступление
в конце концов в пр город можно переехать Бровары Ирпень Вышгород за те же деньги что сецчас платятся
Опп. У мене однокласниця (я вже писала в різних темах 159 разів про те)
Жила з мамою+татом, братом+його дружиною, сестрою з їх захалем
Розкажу їм що то прЄступлЄнІЄ було

П.с. коти і криси тож були
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Сколько стоят грумер вы скажите? Или страшно?
Я платила 180грн
Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну если люди тупые то что взять с них. Промокнут дешевые лахи и ребенку в школу нечего будет надеть потому как обувь мокрая
Потопает в кроссовках на след день, заболеет
Зато кот есть:))
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Я платила 180грн
Кто б сомневался.
Таких и цен в Киеве нет на стрижку.
Разве что знакомая какая-то

Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Повезло.
А мого капали аб в його 11 днів(((((
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ще ні, але доля - то таке поняття...))))
П.с. а ви - хамка))
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Авторе, не ведуться
Кот - щастя!
Lala la• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну, хоть правду сказал человек.
Все зависит от случая.
Когда мне года 3 назад вырывали 2 сложных зуба мудрости 5 часов, то задолбались все.
Ставили капельницы, уколы кололи. Давление меряли постоянно.
Надо мной 2 медсестры было и два врача.
Никто не ожидал такой потери крови большой.
’Инфаркт микарда. От такой был рубец’ (с)
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Казнить Вас.
Срочно!
Хай доберуться спершу до мене)))) мох коти тим ++++піпі++++ очі видеруть))))
Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
П.с. а ви - хамка))
Нет, я не хамка.

Есть такое понятие как выбор, это ваш выбор заводить 10 Котов или 1. Ваш выбор купить ребенку штаны или вызвать грумера на дом. Жить в однушке потому что не можете выйти из своей зоны комфорта это тоже выбор.

Есть трагические события, судьба как вы сказали, фатализм. Но это не относится к поездкам в такси которое не по карману и в нежелании готовить еду в судочках
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Так отож
А тут триндять що якщо одна пара - то кота з 29 поверха а пакеті(
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Зато кот есть:))
Ага
Класно що ви не тупі.... (...погано що лише в вашому світогляді....)
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет, я не хамка.

Розкажете що в форматі фаталізму робити з котами, яких скотина викинула здихати?
Пройти повз?
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Фора - это гадюшник, а не супермаркет.
Я имела ввиду нормальный магазин.
А какой магазин нормальный? Ну кроме Сильпо
Lala la• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Меня в то время не было ещё в Танином фан клубе. Но все равно хотелось бы узнать, что так сильно изменилось с тех пор? Несколько лет назад она готова была переть мультиварку с мясом в плацкарте, а теперь не хочет в ней ничего готовить в собственной квартире? У меня только один ответ возможный - перла это все на себе мама покойная, она же в ней и готовила, чтоб внуков покормить. Нет мамы- нет нормальной еды.
Недавно читала хрестоматию по диководству из раннего, так там Таня писала, что мама в Счастье овощи покупала и в Киев Тане укрпочтой слала, так мол дешевле.
Ну и помню с Кашалота, как Таня по Борщаге носилась не могла мамины переселенческие снять, пока мама дома жила.
К чему это я? Мама попервой была только наездами, отмечалась для получения выплат. Переехала на постоянку она в последние пару лет. А до это сами они справлялись, муж опять таки еще ж недавно Таня хвалилась что куру готовил с картохой.