ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И люди, живые люди на улицах. А то я по Таниным описаниям представляю Борщаговку как Зомбиленд какой то. И только ее дети одиноко катаются на карусельке под маминым присмотром. А в голове в это время звучит заунывная мелодия из механической шкатулки
Ну там еще алкаши есть) из за которых Таня не выпускает своих детей ну площадку
Стрибну в гречку• 18 октября 2023
Блин, вчера увидела название темы, думаю - скукота. Сегодня захожу, а она до сих пор в топе, так еще и 56 страница уже. Ну думаю, точно Таня 😂
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Потому что состряпать такой комментарий можете только человек нищего ума.
Это намного хуже, чем нищета финансовая
Вот здесь да, согласна.
Когда на такси на речку то....
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
вот вам борщаговка
Вангую: до школы далеко идти. Минут 15
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
вот вам борщаговка
Это далеко от нас.
Борщаговка большая
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСусановна
Вот здесь да, согласна.
Когда на такси на речку то....
Один раз это было,теперь всю жизнь Тане каяться))) Она богатая тогда была,переселенческие получала
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это далеко от нас.
Борщаговка большая
А деньги на переезд есть?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
150 грн корм на пару дней, 500 грн стрижка… уже вырисовываются кроссовки или половина ботинок… Но главное кот стриженый, а дети и без обуви проживут.
Ваш кот есть 200 г в день????
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ой, что ж вас так много в этой теме?
Рябит в глазах уже от ваших постов
це ок що Вам може щось не подобатися
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну там 4 конфорки . Не пойдет. Как Таня будет оправдываться , что не приготовила достаточно еды ?
Так же, как и сейчас - конфорок 4, работают только 2. Что, я должна их чинить?
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Таня и сейчас не бедная
осень харашо• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не знаете Ник Автора?
все знают реальный ник этого автора, ну или почти все))
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ваш кот есть 200 г в день????
у мене знайома вирішила харчувтаи кота ’по правилам’ (паралельно і сама з сімєю перейшла на сироєдіньє - це так, до слова)
Коротше, купила якусь модняву кормушку, що автоматично по певним годинам видавала корм коту
Вислала відео - типу смішне, а мені блін плакати хотілоь
Лежить кіт біля кормушки і лапою її тицяє. ПРикол відео в тому, що це був змонтованний ролік - кіт лежав там 3 дні поспіль, не відходячи від тої кормушки. Все чекав поки шайтін-машина видасть дозу
Мій не такий• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня нет плана.
В секонды похаживаю, но нет там пока теплого или мне не попадалось
А какой размер нужен?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ваш кот есть 200 г в день????
Сто грамм ваш не съедает?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляМій не такий
А какой размер нужен?
Сыну 170 рост, 42-43 обувь.
Малой смотреть надо, сложно сказать по размеру. Обувь 38-39.
Мне верх 18-20 американский, низ 20-22. Но тоже смотреть надо по вещи.
Футболок старых и дома хватит.
А вот низ быстро изнашивается.
Футболок старых и дома хватит.
А вот низ быстро изнашивается.
Смурфик• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Почему на минималке?
Вы цены просто не видели на подростков
Муж прав
Какая проблема весной в Резервде всё купить за копейки на минус 70?
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Муж прав
В онлайн Резервде размеры детские до 164.
Там моим мало все.
В реальных магазинах не бываю, не знаю
Там моим мало все.
В реальных магазинах не бываю, не знаю
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ого, тема и сегодня в топе.
На одежду и зубы уже сбросились?
Вас ждем
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Здається мені, що ніхто не буде лікувати того котика. Чекатимуть поки сам не помрёт.
Возьмут 4 кредит
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Липовые объявления скорее всего.
Может проверите? А смысл таких липовых объявлений?
Планшетница• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Возьмут 4 кредит
Сумніваюсь, якщо заначку на зуби не можна брати, то на кота і поготів
Ответ дляПампушОК
Поясничаете Вы сейчас.
Не верю, что за 11 лет ребенок не принимал АБ.
Он в капсуле живёт?
Моей дочке 30. Ни разу в жизни не пила а/б. Меня ими кололи единственный раз, в 6 лет, при сильной ангине. Второй раз вот пила в 50, из-за риска отторжения импланта.
Так бывает, но не в Вашем мире, похоже.
Вы не понимаете, что глотая сейчас горстями обезболивающие, Вы наносите непоправимый ущерб своей печени и сердцу? И в дальнейшем все это аукнется. Как и антибиотики к месту и без.
Так бывает, но не в Вашем мире, похоже.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Поясничаете Вы сейчас.
Он в капсуле живёт?
А вы их тоже при каждой простуде едите?
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляparele
Насколько я помню, второго ребенка Татьяну заставили родить то ли муж, то ли мама.
Врачи же, потому что первого ребенка слишком баловали ))
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это далеко от нас.
Борщаговка большая
Далеко на сколько?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляparele
Все врачи в один голос заставляли родить