ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ви зараз всерйоз питає какой мелочевкі нет?
Купи різної
От у мене дитина ліпить - так цієї мелочевкі у нас нема. Ні в Аврорі, ні в Акварелі, ні в Гімалаях - лише на Аліку... і благо дешево)
і таких прикладів купа
Купи різної
і таких прикладів купа
Думаете у Тани дети лепят именно из того,чего нет в Украине? Даже не знаю,как живут наши дети без лепки из секретного материала...,а ещё и без кучи чего-то.
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Липовые объявления скорее всего.
Таня,Вы звонили по этим объявлениям?
Они не липовые,я ради интереса по двум позвонила,все реально
Ответ дляПросто каралева
ну да кто
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
а вы бы один раз сели и вместо дня на советчице в перерывах между работой обзвонили их
может и вышло бы чтото
б сомневался
все 49 липовые?
с ценой до 8000- 109 обьявлений
все липовые?
еще олх есть
может и вышло бы чтото
Тане просто лень звонить
Поэтому она и пишет, что объявления липовые
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таня,Вы звонили по этим объявлениям?
Мне не нужна квартира на Воскресенке или Троещине.
Я ищу только в своем районе.
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я думаю що у мене/Автора/у Мані/Галі і Стефанії є потреби, які теоретично можуть закрити лише певні групи товарів. І так, їх може не бути в Україні
А як живуть Ваші діти без ’сєкрЄтних’ матеріалів - гадки не маю. І чесно кажучи мені все одно
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таня,Вы звонили по этим объявлениям?
Реально - это когда Вы снимете ее.
А по телефону кто ж скажет, что это лохотрон
Ответ дляПампушОК
Я ищу только в своем районе, чтоб детям школу не менять. И мониторю соседние улицы.
Дешевле 10-13 тыс ничего не было
Зачем????
Поменяйте район, будет куча магазинов рядом+ метро и школа, рядом с домом
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем????
Не хочу, чтоб дети снова меняли школу
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Не хочу, чтоб дети снова меняли школу
а поточна школа гуд?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вам привести пример?
Кабель зарядки с Али больше года служит.
В Авроре купила самый дорогой, не продержался и месяца.
Дергать не надо тот кабель,у меня все больше года служат. И надо купить Орико, будет и не один год,не в золотых руках конечно.
Обувь и дешевле на Али есть,правда или доставка +10 евро,или размер ставишь цена сразу вдвое выше. Но конечно девять евро это ерунда.
Ответ дляДля драки
У них мебель своя
У них стола нет и очень маленький холодильник
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
а поточна школа гуд?
Нот гуд
Но и менять шило на мыло не самый лучший вариант в 4 раз
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Те, о которых я писала, с бесплатной доставкой
ПампушОК
• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
1.8 м - это очень маленький холодильник?
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
ой, а можете кинути посилання на ті, що 4,76?
Ответ дляДля драки
Нет проблем, Таня , содержание серого текста
Меня в то время не было ещё в Танином фан клубе. Но все равно хотелось бы узнать, что так сильно изменилось с тех пор? Несколько лет назад она готова была переть мультиварку с мясом в плацкарте, а теперь не хочет в ней ничего готовить в собственной квартире? У меня только один ответ возможный - перла это все на себе мама покойная, она же в ней и готовила, чтоб внуков покормить. Нет мамы- нет нормальной еды.
Спасибо!!!
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляосень харашо
верьте во что хотите) У сына вообще именно зимней всегда было по одной паре. Деми несколько, только толку, влезет в одни кроссовки и тягает их
У автора нет денег на вторую пару при чем вы и ваш сын.
Я сделаю вид,что могу поверить в то,что человек может иметь несколько пар оригинальных кроссовок и ему просто лень надевать разные , особенно подростку,да, особенно девочкам.
Птица секретарь• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Без него я сама не смогу содержать детей+аренда+учёба.
В селе, где аренда дешевле, мне с моим здоровьем делать нечего.
В селе вам делать нечего с вашей ленью. Здоровье тут ни при чём.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Да мне на ваших и на вас тоже все равно,вы ж начали мне писать,я не просила. Я общаюсь с автором.
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Дешевле 10-13 тыс ничего не было
а школа прям холотая у них? помню у ваших детей проблемы с учебой
может смена школы помогла бы?
Ответ дляДля драки
И приз шоколадки для всей семьи? Сам бы и нарисовал. А чего дети не хотели брать участие?
Потому что Таня работает, поэтому дети участие в конкурсе не принимали
Ответ дляАнтиТанкист
Месяц назад
Спасибо, а в каком районе?
Птица секретарь• 18 октября 2023
Ответ дляДуб береза
потому,что вы не из Киева.это все обьясняет. вы не понимаете расценок.
А смысл Тане держаться за Киев не имея ни кола, ни двора ни нормальных доходов? У нее работа удаленная, переезд на ЗП не повлиял бы,сняла бы в каком-то райцентре или другом не большом городе квартиру и живи себе
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
В першу чергу Ви спілкуєтесь на форумі, де кожен дописувач може прокоментувати Ваш пост.
В рамках спілкування на форумі я Вам привела приклад товарів, які можна купити лише на Аліку. Це був контр-аргумент що не все в тій Аврорі є в наявності
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Шкаф,куча ящиков с одеждой,так кажется,что мало,а на машину наберётся. Плюс грузчики, думаете Дикий умеет шкаф разобрать-собрать?
Наверное будет дешевле просто тот шкаф и диван оставить.
Ответ дляСанька-4b93
Ок, напишу с анонимом.
Почему бред? Как вы обьясните то, что в темах, начиная с 2016 года вы активно пользуетесь мультиваркой для варки каш, а сейчас у вас нет розетки для нее, кстюля там маленькая (гы-гы) и вообще от нее никакого толку. ЧТо изменилось? Вы перестали есть каши? Появилась возможность питаться только мясом на гриле? или только акционной колбасой и печеньками?
Нет Анонима
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Так размеров же нет,толку от той доставки вам.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Полно там всяких