ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Мне не нужна квартира на Воскресенке или Троещине.
Я ищу только в своем районе.
Я не предлагаю Воскресенку или Троещину
А любой другой район рядом с метро и магазинами и школами,во дворах
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ищу только в своем районе, чтоб детям школу не менять. И мониторю соседние улицы.
Дешевле 10-13 тыс ничего не было
вот вам борщаговка
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
а школа прям холотая у них? помню у ваших детей проблемы с учебой
может смена школы помогла бы?
В этой школе к ним уже более-менее привыкли. В новой начнется,логопед,не успевают, политический конфликт
Ответ дляПампушОК
Не хочу, чтоб дети снова меняли школу
Они ещё маленькие,им учиться долго
Поменяют,вклинятся легко
И Вы будете жить на позитиве:всё рядом
Поменяют,вклинятся легко
И Вы будете жить на позитиве:всё рядом
Ответ дляПампушОК
1.8 м - это очень маленький холодильник?
Ой....
Тогда сорри
Вы просто, когда то писали, что там нет места
Тогда сорри
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
В першу чергу Ви спілкуєтесь на форумі, де кожен дописувач може прокоментувати Ваш пост.
В рамках спілкування на форумі я Вам привела приклад товарів, які можна купити лише на Аліку. Це був контр-аргумент що не все в тій Аврорі є в наявності
Ну смотрите,задаешь вопрос автору,или конкретному человеку и начинаются ответы от других ,а зачем мне знать как у кого-то,я ж не спрашивала,мне не интересно. Интересно только как у того,кому вопрос адресован,мне не нужны ваши примеры,я их сама могу придумать.
Ответ дляПросто каралева
вот вам борщаговка
Таня!!!!!!°
Все для Вас!!!!
Или тоже фейк?
Все для Вас!!!!
Или тоже фейк?
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я розумію Вас
Але якщо б всі слідкували лише Вашій лозіці і на питання, адресоване лише Автору, не відповідав би ніхто сторонній, то ця тема ’іссякла’ б вже на сторінці 10 певно...
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем????
Поменяйте район, будет куча магазинов рядом+ метро и школа, рядом с домом
И люди, живые люди на улицах. А то я по Таниным описаниям представляю Борщаговку как Зомбиленд какой то. И только ее дети одиноко катаются на карусельке под маминым присмотром. А в голове в это время звучит заунывная мелодия из механической шкатулки
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Где это гипс бесплатно?
От инфекционки антибиотики придумали, если что
Гипс бесплатно везде в Киеве. Я тех гипсов с сыновьями перевидала.
Глас_Народа• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
вот вам борщаговка
О, стол на кухне. Шик
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
я б не хотіла. І впевненна, що дай можливість Алі/Малі/Галі/Сналі/Куталі НЕ Жити ’вдесятером,или сколько там’ в гостінці - і вони б не жили...
Але ж посил в іншому - хіба Ви не помітили простого і очевидного?
Бідність та/або труднощі через обмеження коштів - то не ’прЄступлЄнІЄ’ чи ’ізвращЄнІЄ’. І бідний може бути щасливий
так
але прєступлєние
не напрягатись 10 років щоб це змінити
але прєступлєние
не напрягатись 10 років щоб це змінити
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Почему мне должно быть страшно?
500 грн заплатила за стрижку весной.
И что с того?
Мы ж стригли не для красоты, а из-за проблем с шерстью
500 грн заплатила за стрижку весной.
И что с того?
150 грн корм на пару дней, 500 грн стрижка… уже вырисовываются кроссовки или половина ботинок… Но главное кот стриженый, а дети и без обуви проживут.
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ищу только в своем районе.
я там вам ниже в вашем золотом районе нашла
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Без него я сама не смогу содержать детей+аренда+учёба.
В селе, где аренда дешевле, мне с моим здоровьем делать нечего.
А шо с вашим здоровьем?
Шалена невинність• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Блин, по привычке не поставила галочку
правильно Таня говорит - нищего я ума человек
Вам совсем делать нечего: с 16-го года следить за кем-то с интернете?
Просто каралева• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Реально - это когда Вы снимете ее.
А по телефону кто ж скажет, что это лохотрон
Удалено администрацией...
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Очень часто. То одно, то другое.
Лечили руку, посадили желудок лекарствами.
Начали лечить желудок, пошли проблемы с кишечником. Открылось кровотечение (сами понимаете, какое).
Сейчас, я например, не ем почти картошку, капусту и многие другие вещи, которые раньше любила. Мне просто плохо после них.
То давление бахнет, скорая приезжает откачивать, потому что рвота такая, что даже таблетку не выпить, все назад идёт.
Много чего, всего не распишешь.
Раньше я про сковородку мечтала новую, а сейчас про тонометр.
Много чего, всего не распишешь.
Ты вы уже размер М носите, с такими проблемами? Или все ещё 62?
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Кот до меня месяц как родился. И если б мы его не взяли, бегал бы он по селам мышей ловил.
Ну и нормально. Где родился там и пригодился.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420428
Таня,тема для Вас
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
... а здохне - то здохне? егеж?...
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что это за наполнитель за 500?
И кот не ест в месяц 2 кг.
У Вас явно нет кота.
Абы ляпнуть
И кот не ест в месяц 2 кг.
У Вас явно нет кота.
Абы ляпнуть
А сколько ест кот? Даже если кормить по грамоткам, указанным на пачке . То в среднем это 60 грам в сутки. 30 дней умножить на 60 грамм это 1800 грамм в месяц . И это по минимуму. Так получается это у вас не кота, если пишите ересь .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
И к чему сей вопрос?
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
Увидела, что зимняя обувь сейчас недорого, решила тут поделиться, вдруг кому надо
.
Я не трачу время на Али.
Покупаю там только мелочевку.
Подписана на группу анонсов.
.
Что полезного покупаете на Али?
Стрибну в гречку• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как в фильмах о Чернобыле
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таня,Вы звонили по этим объявлениям?
Они не липовые,я ради интереса по двум позвонила,все реально
Таня не может, у них в квартире связь плохая
Планшетница• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну вот пожалуйста. 500 гривен для вас это деньги. А могли бы зуб сделать почти. Короче вам кот не по-карману. Не дай бог лекарства или еще что-то
Здається мені, що ніхто не буде лікувати того котика. Чекатимуть поки сам не помрёт.
Крию матом страшно• 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ви зараз всерйоз питає какой мелочевкі нет?
Купи різної
От у мене дитина ліпить - так цієї мелочевкі у нас нема. Ні в Аврорі, ні в Акварелі, ні в Гімалаях - лише на Аліку... і благо дешево)
і таких прикладів купа
Купи різної
і таких прикладів купа
Ой, что ж вас так много в этой теме?
Рябит в глазах уже от ваших постов
Планшетница• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Поясничаете Вы сейчас.
Не верю, что за 11 лет ребенок не принимал АБ.
Он в капсуле живёт?
Якщо діти нормально харчуються, в них нормальна фізична активність, то все цілком можливо. Моя дитина за 14 років теж не потребувала антибіотиків. P. S. Живе нормальним, звичайним життям
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
вот вам борщаговка
Ну там 4 конфорки . Не пойдет. Как Таня будет оправдываться , что не приготовила достаточно еды ?