ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
По-моему завидую хорошо одетым детям, но фото там удалили.
читала эту тему) но фото уже удалили. что на тех фото было?кто то видел?
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
и людей нет)она одна с семьей там живет
И транспорта тоже нет
Ответ дляТатьяна-bfd8
Наверное, дети
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
что за тема и что за фото?)
Про штаны сыну
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уже,вроде, сбрасывали
99 стр
Было бы больше, но Админы закрыли
99 стр
Было бы больше, но Админы закрыли
По просьбе Тани и закрыли, зачем оно админам надо. Просто там уже столько нелицеприятного нарыли, Таня не выдержала. Но там ещё и защитница у неё была, вместе на нас стуканули) Щас Таня возьмёт и эту тему прикроет и вообще бросит нас...
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ой, то вообще была днище тема. Я ее читала пока не удалили
Это там где про выплаты погибшим? Или другая?
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
это в ней скидывали фото Тани них детей,которые как бомжи выглядят?
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наверное, дети
Таня с муженьком и брат евойный
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Детей не видела. Сидит сейчас читает нашу писанину)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Таня с муженьком и брат евойный
брата видела в Фейсбуке,невестку тоже, куму видела ,дядю видела ,но то все старые фото
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так а Таню видели?
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а Таню видели?
Добавляйте, что Тане здесь минус 10 лет)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а Таню видели?
конечно) и свадебные фото и послеродовые и совсем древние в начале универа.самое свежее что я видела это 2018 год.и детей и маму и Таню
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3047196 шо ж вы труженицу и мать героиню обижаете
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я детей не видела. И не хочу, я так про дочку как подумаю
Сама просто жирная всё детство была, насмешки постоянные, как вспомню, ужас. Даже родители и бабушки подтрунивали
Не знаю, все разные конечно, Таня не парится, может и дочка так же. А я помню на все праздники и не праздники загадывала желание похудеть.
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
На фото 2018 и раньше она абсолютно нормальный ребенок.увидели бы на улице, даже не обратили бы на нее внимание. Посто маленькая девочка. Симпатичная, на Таню похожа. Но я так понимаю в какой то момент все изменилось и она сильно растолстела . Если хотите, в личке покажу) там много интересного
Істеріомама• 26 октября 2023
Ответ дляосень харашо
я это написала не в контексте ’ равняйтесь все на меня’, а к тому что не понимаю нафига с голым задом (читать без опыта работы и финансов хоть каких то) выскакивать замуж за такого же. Вместо того чтоб хоть как то состояться, нагуляться, повзрослеть в конце концов
Любофффф)
Істеріомама• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я все життя товста і не парюсь)))
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блин, я думала что я типа таневед, всё видела и всё читала, но вы меня волнуете и удивляете раз за разом.
Моя шляпа снята в глубокой респектухе)))
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я быстро учусь) узнала о тане относительно недавно, но схватываю все на лету)
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
какое маями? Таня КИЕВЛЯНКА) только в Киеве
квартиру в Киеве, а дачу можно и в Маями))
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
у нее один диплом)
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
и непонятно сколько минус кг
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляосень харашо
у нее один диплом)
А гонора всегда как будто Нобелевскую премию за что-то получила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2023
Ответ дляосень харашо
у нее один диплом)
А пишет два - бакалавра и магистра))
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а Таню видели?
Вот ведь симпатичная очень она, откуда такой пессимизм по жизни?
Хорошенькая девушка, приятная внешность
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Хорошенькая девушка, приятная внешность
Я пересмотрела кучу их фото. И у меня полный диссонанс между изображением на фото и то , что она тут написывает. И с мужем куча фото, где они обнимаются и целуются. А на форуме читаем как она чуть ли не убить готова и как он ей надоел . И дети нормально одеты были. А Таня все время ноет и ноет по поводу шмоток