ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
за 10 лет можно было несколько ремонтов уже сделать. тем более дети уже выросли и обои не дерут. и плиту починить можно было.для этого вообще ничего не надо делать кроме вызова мастера
Плиту на олх можно бу купить чуть получше.
Но это надо хотеть. Надо найти плиту, машину, газовщики вызвать. И это все можно сделать не дорого. Но я понимаю что хочется это делать в своем жилье и по богатому.
От и выходит что сидят в болоте и ждут с моря погоды....
Хотя на сколько помню, владельцы квартиры им дали разрешение делать там что хотят, и ремонт, и замену.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
и никакой электрик мимо проходящий за булочку и кофе не зайдет сделать, жлоб
Ну кофе и булочка это 100 грн, жековский электрик может и зайти)
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
вот именно, мог бы и зайти, ходит ото мимо. бездельник
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
мне кажется они и в своем жилье не чинили бы ничего. такие они люди.он спихивает на нее и ничего не делает и наоборот.
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
и кофе с булочкой желательно, чтобы он им принес, а не они ему)
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Плита рабочая)
Она просто изначально на 2 комфорки)
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, блин, если штору повесить не могла очень долго ’ я не дотягиваюсь с табуретки и высоты боюсь, а муж не хочет’, о каком ремонте можно говорить?)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Плита рабочая)
Она просто изначально на 2 комфорки)
Тогда в чем причина не вызвать мастера розетку сделать на кухне?) по этому поводу она точно ныла
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, одна розетка на весь дом это у нее фишка такая)
В селе тоже одна розетка была)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Лень лень и еще раз лень. Они на подсознательном уровне не хотят жить лучше
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
В селе тоже одна розетка была)
Да, у Тани всегда совпадения. И всегда не в ее пользу) если в доме будет одна розетка, то именно этот дом достанется Тане в качестве временного убежища
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще как интересуете) вы таневед с 2013 года! Вам медаль нужно выдать. Вы же знаете ответы на все вопросы ( или почти все).
А как у них с интимом было? В гостинке на годовых друг у друга. а иногда еще и мама жила с ними. Таня не рассказывала?
Встречалось же в какой-то теме (про аборты кажется или про трубы) что удовольствия она с ним не испытывает, потом я тоже как-то встречала что секса нет уже несколько лет.
И когда-то давно я помню 100% были её слова что она в шоке и не поняла это половой акт или что-то непонятное, типа почувствовала только его вес на себе, он поёрзал на ней и усё, фенита ля комедия. Блин, убей не вспомню уже, всё надеялась что набреду в какой-то из тем, но увы(
И это же молодые совсем люди. Но даже если бы и хотелось и моглось- где??? При спящих (нет) детях? Может у них организмы включили какой-то режим, т.е. понятно что нельзя, поэтому и не получается. Или хз
А вообще вся семейка непаханное поле для психиатров, психотерапевтов, сексолога. Про психолога молчу, тут нужна артиллерия потяжелее. Ну а с другой стороны, был бы муж самцом, а не манекеном, имитацией мужа давно бы уже на двушку подсуетился, не таких уж космических денег это стоит, прожирают больше.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Какая знаменитая семейка...
Монетизировала бы уже это дело...
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Там у самца похоже совсем с этим все плохо. Поэтому и не двигается никуда на счет двушки. Живут как амебы. Едят и какают.
Нищий, больной, плохо сексом занимается и всё равно Таня дала себя обрюхатить. При чем дважды. Это ужас
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Хорошо хоть над двух остановились . Она от Санька только два аборта сделала (это только те что обнародованы)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ага, учитывая, что он хотел третьего еще)я правда не представляю куда. Для трехэтажной кровати потолки в той гостинке слишком низкие)
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне кажется всё положительное про мужа было исключительно в Таниных фантазиях.
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Над их кроватью можно второй ярус сделать)
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, у них лапки) они не смогут
Ну, свою продадут, а новую купят.
Кредит за новую с детских отдадут)
Швендяю містами• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну, свою продадут, а новую купят.
Кредит за новую с детских отдадут)
Типун вам на язык, и так бедные те дети. И есть нюанс, нового ребёнка нужно же ещё чем-то сделать
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Думаете там совсем уже не стоит?)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну, свою продадут, а новую купят.
Кредит за новую с детских отдадут)
Вообще то магазинная в их нишу не поместится. А на заказа дорого. И так куча кредитов
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот в ее теме нашла. В какой момент их биографии была «афера» с трешкой?)
много лет работал на стройках, стесняюсь даже подумать сколько это много - год или два?
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Это как с погодками) свое летоисчисление
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
та там вообще все своё, не такое как у людей. А вообще была тема в этом году и там Таня писала, что замуж вышла, чтоб в Счастье не возвращаться, так как одна бы съём не потянула и чтоб мама отстала от неё, так как семейной женщине мать уже не указ
Крию матом страшно• 26 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Ой, уж кто кто, а Танина мама хлебнула по самое не хочу (
Родила Таню для себя, растила, тянула, выучила в столице в ВУЗе, но выдоха не получила.
До последнего вдоха с нее тянули материальную помощь и физическую, заставляя жить в собачьей будке пятой.
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я тоже очень сочуствовала ей
И внуков на неё повесили и материальное обеспечение и готовку,уборку
И вечно Таня ею была недовольна и претензии постоянно предьявляла
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
да, жаль женщину. Вырастила дочь эгоистку