ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
осень харашо• 26 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А пишет два - бакалавра и магистра))
тогда у меня три - бакалавра, магистра и о повышении квалификации)))
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я пересмотрела кучу их фото. И у меня полный диссонанс между изображением на фото и то , что она тут написывает. И с мужем куча фото, где они обнимаются и целуются. А на форуме читаем как она чуть ли не убить готова и как он ей надоел . И дети нормально одеты были. А Таня все время ноет и ноет по поводу шмоток
Вот и я о тому же
Обычная по виду
Как все
Без рог и копыт
И муж обычный
И дети
Но в темах треш сплошной
Обычная по виду
Как все
Без рог и копыт
И муж обычный
И дети
Но в темах треш сплошной
Кицюююня• 27 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Таня не киевлянка.
Таня Борщаговянка)
Правда, район такой себе- площадок нет, школ рядом нет, инфраструктуры нет, супермаркетов нет, сэкондов нет.
Короче, нихера там нет, но как-то прижилась, корни пустила)))
Таня Борщаговянка)
Если она переедет в любой район Киева ,то из него сразу пропадут и магазины ,и школы ,площадки ,остановки и дальше по списку)
Кицюююня• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а Таню видели?
Симпатичные молодые люди , казалось бы вся жизнь впереди ....
Жена брата Админа• 27 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда на Липках
Но Таня и ими была бы недовольна
Там секондов хороших нету рядом
Жена брата Админа• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а Таню видели?
Симпатична жіночка. Не така і товста.
Таня, думаю ви нас читаєтєте, у вас приємна посмішка і приємна зовнішність. Чому себе так знецінюєте?
Швендяю містами• 27 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вот ведь симпатичная очень она, откуда такой пессимизм по жизни?
Хорошенькая девушка, приятная внешность
Была. Вы видео видели с тсн? Как можно в такое превратиться в 30 лет...
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Там секондов хороших нету рядом
Так там кроме 2-х элитных школ ничего нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2023
Ответ дляосень харашо
У Тани своя система подсчета.
А что поудаляли комменты, пожаловалась какая-то из Тань?)
Ответ дляТатьяна-bfd8
На фото 2018 и раньше она абсолютно нормальный ребенок.увидели бы на улице, даже не обратили бы на нее внимание. Посто маленькая девочка. Симпатичная, на Таню похожа. Но я так понимаю в какой то момент все изменилось и она сильно растолстела . Если хотите, в личке покажу) там много интересного
Я хочу, можно мне пожалуйста
Істеріомама• 27 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Тани своя система подсчета.
їх багато?...
п.с. то не я
Швендяю містами• 27 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Тани своя система подсчета.
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 27 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Новых тем нету?)
Я не слежу пока) если что то всплывает, мы узнаем быстро) какая нибудь добрая душа да принесет весть )
Швендяю містами• 27 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И еще настрочит
Сейчас она уже аккуратна, хоть немного думает что писать. Уже не так интересно(
Татьяна-bfd8• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
потому что сразу налетают в тему и набрасываются) надо выждать пока она расслабится, а потом уже писать : Таня?)
Швендяю містами• 27 октября 2023
Ох ты ж, обиженка. И на последний мой коммент настучала. Таня, что не так в моих словах что мы только вас цитируем? Где вас оклеветали или оскорбили? Всё абсолютно с ваших слов.
Татьяна-bfd8• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Неугодная правда)
осень харашо• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
нельзя цитировать Таню без ее разрешения))) Купите сначала франшизу или лицензию, а потом пишите)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я все пропустила. Что там было?
Кошка Мурка• 27 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У нас утворилась Єдина тема про Таня.
Фан-чат просто!
Тане ещё лет 5 назад говорили почитатели таланта с Клумбы вести блог.
Кицюююня• 28 октября 2023
Интересно дети идут куда то на Хэллоувин? Как вобще каникулы у них прошли?
Татьяна-bfd8• 28 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Ставлю на то, что никуда не пойдут) Таня ж работает. Ей некогда. А папа только работает и спит
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы забыли ключевую фразу:*Они это не любят*
Тане же лучше знать
Татьяна-bfd8• 28 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тане же лучше знать
Укачивает)
Самохвалова• 28 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У нас утворилась Єдина тема про Таня.
Фан-чат просто!
Ми її знову відлякали
Кицюююня• 28 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тане же лучше знать
Куда то ж дочка собралась ехать с классом . Ребёнок к детям тянется .
Ответ дляКицюююня
Я не спорю,что дочка Тани тянется к детям
Но Таня же работает.....А сын любит только телефон
Значит Таня никуда их не поведёт
Помните утренник?
*Они должны ходить вместе *
Значит Таня никуда их не поведёт
Помните утренник?
*Они должны ходить вместе *