ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Жена брата Админа• 29 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На первый аборт мама за руку отвела, такое писала
Я ще пам´ятаю, що це наслідок бурної общаговськой жізні.
Самохвалова• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жуткое дно. Не дай бог так жить (
У мене не було абортів, але знаю багато жінок, які їх робили. І це не маргіналки - звичайні жінки, гарні матері і дружини. Просто Таня вивалює на публіку те, що звичайно люди замовчують і тут ще дуже все гіперполізується
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Жуткое дно это не только про аборты. И не столько про аборты. Вы читали там подробности интимной жизни? И это молодые совсем люди А вот зачем это всё на форум вываливать, зная что ты уже узнаваема это конечно вопрос
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
удивительно,что это не показали до сих пор мужу
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
Та ну... зачем? Взрослый мужик понимает что у него проблемы и никак их не хочет решать. Ну пожаловалась жена, ну что теперь, сам дурак.
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
из вредности
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
из вредности
Не) я (даже если бы и была у меня такая возможность) вредная, но не настолько. А вот Тане посоветовала бы что-то с этим делать. Но мы же змеи, разве от нас могут быть нормальные советы И при этом у человека времени нет, здоровья нет, ну и дальше что там по списку....
Кошка Мурка• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Уже передавали мужу, и ссылки на темы скидывали, и скандал и разбор полетов там был и с мужем и на клумбе с теми кто оповестил.
Результат Вы видите)
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Результат Вы видите)
Да я помню, удивительно,что повтора не было,она про него иногда удивительные вещи пишет. Так и хочется написать,кончай ,козел, тётку мучить.
Кошка Мурка• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 29 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Результат Вы видите)
З якою метою передавали? Перевірити чи це правда, що вона пише?
Кошка Мурка• 29 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вот не помню точно...
Вроде не такой он и плохой, а она вон что пишет о нем.
Как то так
Татьяна-bfd8• 29 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Результат Вы видите)
Ой, а можно подробнее?) Таня рассказывала потом, что с мужем поругалась из за своей писанины?
Кошка Мурка• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это на клумбе писалось, и там все удалено, и тогда не активно читала- вышла на работу я и времени небыло))
Я помню что нашли мужа и ссылки на темы ему скинули. И потом были разборки. Это все что помню. Примерно 17-18 год.
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Вот не помню точно...
Как то так
Ого, вот это Санта Барбора) Ну а кто может подтвердить его плохость или хорошесть? Он сам скажет ´да, мудак, каюсь´? Не знаю почему, но я Тане верю.
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Гагага
Баба Саня сказала що були розборки.... Феула, Манда, Вишка і Гераскутелія повірили що були розборки....))))
Гагага,, гигиг))))
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Разборки были с учительницей из гимназии, говорили,что она из-за Тани из школы ушла.
Істеріомама• 29 октября 2023
Рука-лице на мої повідомлення певно зумовлені криком душі, яка спостерігала в реальності ті розборки, так?)))

П.с. чекаю на відповіді, але очікую їх відсутність по об´єктивним причинам)))(
Татьяна-bfd8• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
Что ей учительница сделала?
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
’Говорілі’ - хто?))
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
’Говорілі’ - хто?))
Успокойтесь
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
’Говорілі’ - хто?))
Наверное сама великая в своих темах. Ну пусть порадуется хоть какой-то поддержке в змеинном кубле.
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что ей учительница сделала?
Не помню я подробности,даже не особо верю,что это именно учительница на Кашалоте писала, или ее подружка дала тему почитать,что-то такое.
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
Успокойтесь
Навіть не напрягаюсь...
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Говорити можна і про поїздку на Марс на вікенд.
Радує що хтось вірить говорінню)))
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Радує що хтось вірить говорінню)))
Вы сама себя лайкаете? Или Великая заходила? Простите за любопытство
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А третій варіант -інші дописувачки - Ви чому виключаєте?))))
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Почему-то исключаю. Затрудняюсь ответить.
Істеріомама• 29 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Зрозуміла
Швендяю містами• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Зрозуміла
Значит сама себя лайкаете