ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Швендяю містами• 30 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Манікюр Таня не робить, то їй безкоштовно перепало)
Я знаю что бесплатно. Я про время. Она писала что в этот раз ей с мастером не повезло. Значит делает может и не регулярно, но частенько. Она очень в теме, я даже не знала что моделью можно совсем бесплатно. А она всё фишки знает. Это секондов у неё нет и времени на них нет, а про халяву она всё знает и с удовольствием пользуется и время находится.
Швендяю містами• 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Подскажите опытные, она или нет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3030283
Тут 100% я даже не дочитала все её комменты. Что тут ещё гадать и проверять. Блин удалить дешевле чем лечить
А сейчас и удалить нет денег. Дно(
Татьяна-bfd8• 30 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А сейчас и удалить нет денег. Дно(
Ну зато на др прогуляли. Столы понакрывали. А зубы то такое
Швендяю містами• 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ДР наверное муженёк спонсировал, а зубы сказал иди нах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И постоянные булки-пряники, которые провоцируют образование новых дырок ((
Все для детей, ага
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все для детей, ага
Ну кариес не от булок, а вот эти головные боли,панические атаки, могут быть от лишнего веса
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Кариес как раз может быть от мучного, которое забивает фиссуры
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Это сто процентов. Плюс от маленько пространства без нормального доступа кислорода. 10 лет на 12 метров вчетвером на головах друг друга
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
я бы уже сидела за убийство, восхищаюсь Сашком,как он терпел тещу
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я тоже в шоке)так он же еще и третьего коленка хотел/хочет)
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
А я поражаюсь тем кто восхищается Сашком) Это может тёща их всех терпела занимаясь их детьми? Пусть бы снял двушку, на это не нужны миллионы, нужно немного поднапрячься, но его до сих пор всё устраивает.
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я ей написала в теме про мигрени Начните с малого - режим, спорт, питание, прогулки, ну и мужика завести) Она сказала как у вас всё просто. Продолжает походы по врачам в поисках волшебной таблетки, сегодня уже тему склепала.
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Теща то герой отдельный, но редкий зять терпит тещу месяцами, двушка их бы тоже не спасла.
Кицюююня• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А ссылка где?)
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ссылку в студию) с мужиком сложнее, но питание и спорт это ж бесплатно. Вышел во двор сделал зарядку. На турнике повисел как сарделина. Уже кровообращение улучшится
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
с ее мужиком легко худеть, они там все сжирают без Тани
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Для меня они оба герои. И танина мама, которая из квартиры поехала в эту конуру нянчить разбалованных и несамостоятельных детей . И Сашка , который не против был тещи. Они там все уникалы
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Про мужика я имела ввиду любовника) его тяжелое завести в нынешних условиях. А питание и спорт это бесплатно и несложно
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А Таня, помните как к ним приезжал брат с женой, бабушкой и грудным ребенком,как она металась,готовилась
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
не помню(это до войны было?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не пошла тема, тоже про нее подумала. У Тани нова забавка - ПА
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
не помню(это до войны было?
ну да, просто в эту толпу еще трое взрослых и грудничок, и она не была против
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Много об этом слышала, но тему не читала. Есть у кого-нибудь ссылочка?
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
она просто дичи не успела своей фирменной написать вот и не пошла
Она уже дичь не пишет, осторожничает. Говорю же, скоро по-пластунски будет проползать. Там ещё одна есть про школу, как проверю сброшу ссылку.
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я не видела этих тем. Я наверно, позже появилась . А ссылок нет на эту вакханалию?
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Будем ждать ссылку)
Если будет осторожничать, то никто ей внимание не уделит. А она же приходит за вниманием сюда
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Теж про це подумала) і весь час щось собі шукає - то живіт, то шлунок, то лайм, тепер голова. До речі, це пояснює куди ідуть гроші
Это капец
Действительно, постоянно *умирающая* Таня
А ей всего 34
Бедные её дети....
А ей всего 34
Бедные её дети....
Ответ дляШвендяю містами
И про гинеколога тоже писала что проблем не нашли, но Таню это не устроило. Спрашивала куда дальше двигаться.
Даааа