Снова запускается технология.
😱 открыты окна вражды- срачей политических особ.
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов публично обвинил экс-советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича в работе на врага?
Я знаю, что Леха сейчас на критике, которая и правда, иногда правда, почему нет.... он всегда говорит полуправду, когда в оппозиции, вот и пройдет в свою нишу, будет писать "правильные вещи" для социума, все забудут его 2014-16., работу на Оп Порошенко, .2017 год когда он " не патриот и чхать на Украину" , и 20/21 , что он работал на Аппарат Зеленского,
и примут нового Леху?
Борца за справедливость т д?
Увидят в нем светоч правды?
Опрос?
и примут нового Леху?
Борца за справедливость т д?
Увидят в нем светоч правды?
Опрос?
Результат:
вже голосів:
60 (33.52%)
Никому не верю.
59 (32.96%)
Все они враги Украины
14 (7.82%)
Верю Аристовичу.
14 (7.82%)
5 колонна таки зашла в Украину
13 (7.26%)
Результат
9 (5.03%)
Автор! Тема не та и не о том.
7 (3.91%)
Я посижу послушаю , потом решу
3 (1.68%)
Я вне палитики
Ответ дляLudaSHS
Не. Была корочка и он выступал на фоне брифингов, официально
Ось напоминалка
Так в нього це ж не вперше - гучно йти і поносити тих, на кого працював. З ПП те саме було, це ж Петро Олексійович це лайно вивів в люди, до того його максимум карʼєрний то була роль експерта на СТБ.
І в 2014 оце стало військовим експертом, в 2017 посрався з усіма і вивалювало пости про те, що він усім брехав. А тоді вже цей талант Єрмак розгледів
Ответ дляPinkyPink
Корчинский вывел
Ответ дляFlower Girl23
Лично моё мнение, возможно оно многим не понравится, но я считаю, что в Украине не должно быть президента вообще, как такового... Ибо сами мы ничего не решаем, а каждая новая фигура, победившая на выборах, будет изначально одобрена ’партнёрами’... Только премьер - министр и парламент, возможно 2-х палатный, по британскому принципу...
Та чому ж не подобається? Теж прийшла до такої думки, дивлячись на результати роботи моновлади. І раніше були дзвіночки, але зараз то повний піпець правління ОПи єрмака, де тих пройдисвітів арестовичей вагон і маленький візок ...
Ответ дляМанула
Повинен бути якийсь запобіжник від дурників та випадкових людей у владі
Да, противовесы, система терезів.
Тут же в целом проблема - вот смотрите, Израиль придумал ’ правительство единства’. А у нас?
Второе, Израиль -Глава общей службы безопасности Израиля (ШАБАК) Ронен Бар признал свою ответственность за непредотвращённую атаку ХАМАС 7 октября.
А у нас? Все шито крыто, снова играем в советские системные ошибки.
karkusha.biz.ua• 17 октября 2023
Ответ дляМанула
да, верно, это нам, людям обычным, так хочется и так подсказывает здравый смысл. Але владi це не потрiбно! Теперешняя власть яркий и жуткий тому пример! С помощью этих дурників та випадкових людей у владі проталкиваются и принимаются самые идиотские законы. Министрами назначают кого попало! Задачи решать профильно вопросы НЕ СТОИТ! Возьмите любое министрество и копните на них! Это же ужас! Здесь на Советчице есть намного умнее, толковее, а самое главное здесь люди,которым не безразлична судьба страны и людей, в ней живущих.