LudaSHS• 17 октября 2023

Предвыборная, Данилов, Аристович. Нам Ждать новых технологий?

Снова запускается технология.
😱 открыты окна вражды- срачей политических особ.

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов публично обвинил экс-советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича в работе на врага?
Я знаю, что Леха сейчас на критике, которая и правда, иногда правда, почему нет.... он всегда говорит полуправду, когда в оппозиции, вот и пройдет в свою нишу, будет писать "правильные вещи" для социума, все забудут его 2014-16., работу на Оп Порошенко, .2017 год когда он " не патриот и чхать на Украину" , и 20/21 , что он работал на Аппарат Зеленского,

и примут нового Леху?

Борца за справедливость т д?

Увидят в нем светоч правды?

Опрос?
Результат:
вже голосів: 179
60 (33.52%) Никому не верю.
59 (32.96%) Все они враги Украины
14 (7.82%) Верю Аристовичу.
14 (7.82%) 5 колонна таки зашла в Украину
13 (7.26%) Результат
9 (5.03%) Автор! Тема не та и не о том.
7 (3.91%) Я посижу послушаю , потом решу
3 (1.68%) Я вне палитики
PinkyPink• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Данилов это тот который в Америке сыновей от войны прячет и внуча клип ваяла дорогущий , вместо помощи ЗСУ , странно почему он на своем посту , это издевательство !
Арестовичи будановы не впечатляют , такой себе фон .. упаси их в политике увидеть (( це буде зрадаОдин летоКрым другой 2-3 недельки .. так и будем жить
То дуже великий комплімент для Люсі, ставити її на одну ланку з діючим військовим, очільником гур, на рахунку яких безліч успішних операцій. А з люсі який толк?

genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он там что о писал про сына в тро, не знаю, тип известный еще с делов на Востоке
Ну вообще с поста его нужно было попросить, как видим у нас в государстве по сути свое нет изменений.Вообще .
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мы сейчас в пре предвыборной, и есть все шансы снова наступить на грабли.
Я бы сказала иначе - нет шанса не наступить , ибо нормальных кандидатов , аж ни одного .
Там ещё буданова пытаются пиарить, то в Крым плыл, то тайно воюет на фронте .
Но все его обещания пшик , уже накупались в Крыму , ага .
Поэтому тут тоже мимо
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
По рейтингу Зе
Но по корупции там плохо у команды зе, это центр Розумкова летом печатал
Это рисованный рейтинг
Nat-li• 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Лично моё мнение, возможно оно многим не понравится, но я считаю, что в Украине не должно быть президента вообще, как такового... Ибо сами мы ничего не решаем, а каждая новая фигура, победившая на выборах, будет изначально одобрена ’партнёрами’... Только премьер - министр и парламент, возможно 2-х палатный, по британскому принципу...
Пишите, как писали раньше-кураторами. Не стесняйтесь)
Оленёнок• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вам гарантирую - наступим. Я в нашем народе не сомневаюсь)) и это несмотря на весь ужас, который мы пережили…
cactus_• 17 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Там же , где и миллионы носивших идеи коммунизма на первомайских демонстрациях.
У всех в мозгу есть кнопка ’прозрение’. Нажал на нее и опа...человек уже с другой идеей. И что характерно клацать по этой кнопке можно хоть до усирачки.
хорошо сказано!
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
Все эти журнашлюшки одинаковые. Просто каждый у своего корыта.
Это да, есть знаменитый вислів про древнюю професию, но тут ведь надо всех просеивать.
Про яйца, хоть Мостова и редактировала текст, но в целом та статья подняла вопрос важный и стала работа системная там с тендерами,.
Сколько мы видим - журналисты написали - потом гвавт в соцсетях- оп и сняли иди передумали власти. Как в тендерах/ статьях на расходы. И т д
Да, можно философствовать про 4 ветку власти, как о независимой, но она зависима и в Ес и Сша
PinkyPink• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
По рейтингу Зе
Мене радує, що в інфоциган рейтинг малий. Там рейтинги маніпулятивні трохи;) бо в опитування включені арестовичі, але не включені військові. Тоді б зірочка зе не так яскраво сяяла. Я думаю, ми побачимо багато нових кандидатів. Якби в опитуваннях симпатій і довіри був, к приміру, Залужний, всі прекрасно розуміють на чию користь була би перевага.

Оленёнок• 17 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
скарга на дурнувату тему!
Извините, что не про грязные трусы и подмывания 😂 Они чуть ниже в списке, вы просто не туда зашли
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ну я пожалела нежные чувства некоторых Советчиц...))
Lusik 26• 17 октября 2023
Арестович свідомо працює на русню - він системно шкодить українським інтересам.
Nat-li• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять же вернусь к истории. Жаль, что раньше она не была такой активной. Когда был глобальный распил военки. Может и не пришлось бы сейчас про яйца писать...
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Это возможно из-за ментального восприятия , люди хотят фигуру видеть, как сотни лет - гетмана.
Насчет партий - да, конкуренция и создает этот климат, чтоб б не было диктатура.
Поэтому при Ющенко, мы ушли с президентской - в парламентско президентскую форму правления. Янукович через конституционный не смог себе вернуть царство.
Оленёнок• 17 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Мне кажется с Буданова лепят нового Арестовича, потому что старый испортился 😂
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Вы правы, кандидатов нет вообще, да и кто нормальный пойдет выгребать эти авгиевы конюшни!
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Не знаю почему он там и почему Оп там его выгодно.
Nat-li• 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не переживайте. К трансляциям с помойки тут все уже привыкли)
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Вот я создаючи тему, этого и ожидала.

PinkyPink• 17 октября 2023
Дівчата, не можу з додатку в тел як створити тему, може вже є, просто поділитися гарними новинами, адже ніщо зранку так не піднімає настрій, як плач москалів 😅
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Патриота и не вора , к власти никто не допустит .
Если ещё в начале нашей независимости Черновола убрали , то сейчас и подавно , щупальца коррупции алигархата намертво въелись в нашу страну. И просто от выборов к выборам они ставят свою куклу .Не знаю, что за сила может это изменить .
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Буданова было много, я уж думала ипсо он гоняет для рашистов. Но на это больше наших попалось.
Nat-li• 17 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Это где? 🥳
Nat-li• 17 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Вы вообще разницы не понимаете?🤦‍♀️
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Считается, на выборах партии военных точно будет.
А рейтинг - люся, жданов- свитан то вырви глаз
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Это рисованный рейтинг
Не думаю 80+% - Зе ответственный за коррупцию там.
PinkyPink• 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
Это где? 🥳
Під Луганськом і Бердянськом, 2 аеродроми бахнули 😻
Lusik 26• 17 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
О, клас! Це по якому аеродрому?
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
О 100%
Типа то Решение властей было и Генштаба -генералов, но кто слышал тот писк националистов,?
автор LudaSHS • 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
Омерика- глобальное правительство,.,