Снова запускается технология.
😱 открыты окна вражды- срачей политических особ.
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов публично обвинил экс-советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича в работе на врага?
Я знаю, что Леха сейчас на критике, которая и правда, иногда правда, почему нет.... он всегда говорит полуправду, когда в оппозиции, вот и пройдет в свою нишу, будет писать "правильные вещи" для социума, все забудут его 2014-16., работу на Оп Порошенко, .2017 год когда он " не патриот и чхать на Украину" , и 20/21 , что он работал на Аппарат Зеленского,
и примут нового Леху?
Борца за справедливость т д?
Увидят в нем светоч правды?
Опрос?
и примут нового Леху?
Борца за справедливость т д?
Увидят в нем светоч правды?
Опрос?
Результат:
вже голосів:
60 (33.52%)
Никому не верю.
59 (32.96%)
Все они враги Украины
14 (7.82%)
Верю Аристовичу.
14 (7.82%)
5 колонна таки зашла в Украину
13 (7.26%)
Результат
9 (5.03%)
Автор! Тема не та и не о том.
7 (3.91%)
Я посижу послушаю , потом решу
3 (1.68%)
Я вне палитики
Ответ дляelegante
Данилов это тот который в Америке сыновей от войны прячет и внуча клип ваяла дорогущий , вместо помощи ЗСУ , странно почему он на своем посту , это издевательство !
Арестовичи будановы не впечатляют , такой себе фон .. упаси их в политике увидеть (( це буде зрадаОдин летоКрым другой 2-3 недельки .. так и будем жить
То дуже великий комплімент для Люсі, ставити її на одну ланку з діючим військовим, очільником гур, на рахунку яких безліч успішних операцій. А з люсі який толк?
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он там что о писал про сына в тро, не знаю, тип известный еще с делов на Востоке
Ну вообще с поста его нужно было попросить, как видим у нас в государстве по сути свое нет изменений.Вообще .
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мы сейчас в пре предвыборной, и есть все шансы снова наступить на грабли.
Я бы сказала иначе - нет шанса не наступить , ибо нормальных кандидатов , аж ни одного .
Там ещё буданова пытаются пиарить, то в Крым плыл, то тайно воюет на фронте .
Но все его обещания пшик , уже накупались в Крыму , ага .
Поэтому тут тоже мимо
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
По рейтингу Зе
Но по корупции там плохо у команды зе, это центр Розумкова летом печатал
Это рисованный рейтинг
Ответ дляFlower Girl23
Лично моё мнение, возможно оно многим не понравится, но я считаю, что в Украине не должно быть президента вообще, как такового... Ибо сами мы ничего не решаем, а каждая новая фигура, победившая на выборах, будет изначально одобрена ’партнёрами’... Только премьер - министр и парламент, возможно 2-х палатный, по британскому принципу...
Пишите, как писали раньше-кураторами. Не стесняйтесь)
Ответ дляNat-li
Все эти журнашлюшки одинаковые. Просто каждый у своего корыта.
Это да, есть знаменитый вислів про древнюю професию, но тут ведь надо всех просеивать.
Про яйца, хоть Мостова и редактировала текст, но в целом та статья подняла вопрос важный и стала работа системная там с тендерами,.
Сколько мы видим - журналисты написали - потом гвавт в соцсетях- оп и сняли иди передумали власти. Как в тендерах/ статьях на расходы. И т д
Да, можно философствовать про 4 ветку власти, как о независимой, но она зависима и в Ес и Сша
Ответ дляLudaSHS
По рейтингу Зе
Мене радує, що в інфоциган рейтинг малий. Там рейтинги маніпулятивні трохи;) бо в опитування включені арестовичі, але не включені військові. Тоді б зірочка зе не так яскраво сяяла. Я думаю, ми побачимо багато нових кандидатів. Якби в опитуваннях симпатій і довіри був, к приміру, Залужний, всі прекрасно розуміють на чию користь була би перевага.
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ну я пожалела нежные чувства некоторых Советчиц...))
Ответ дляLudaSHS
Опять же вернусь к истории. Жаль, что раньше она не была такой активной. Когда был глобальный распил военки. Может и не пришлось бы сейчас про яйца писать...
Ответ дляFlower Girl23
Это возможно из-за ментального восприятия , люди хотят фигуру видеть, как сотни лет - гетмана.
Насчет партий - да, конкуренция и создает этот климат, чтоб б не было диктатура.
Поэтому при Ющенко, мы ушли с президентской - в парламентско президентскую форму правления. Янукович через конституционный не смог себе вернуть царство.
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Мне кажется с Буданова лепят нового Арестовича, потому что старый испортился 😂
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Вы правы, кандидатов нет вообще, да и кто нормальный пойдет выгребать эти авгиевы конюшни!
БратьяГримм• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Патриота и не вора , к власти никто не допустит .
Если ещё в начале нашей независимости Черновола убрали , то сейчас и подавно , щупальца коррупции алигархата намертво въелись в нашу страну. И просто от выборов к выборам они ставят свою куклу .Не знаю, что за сила может это изменить .
Ответ дляБратьяГримм
Поэтому тут тоже мимо
Буданова было много, я уж думала ипсо он гоняет для рашистов. Но на это больше наших попалось.
Ответ дляPinkyPink
Считается, на выборах партии военных точно будет.
А рейтинг - люся, жданов- свитан то вырви глаз
Ответ дляNat-li
О 100%
Типа то Решение властей было и Генштаба -генералов, но кто слышал тот писк националистов,?