Совбез• 17 октября 2023
Я тупенька. Якщо попередньо не вивчу тему, то не зможу діалог підтримати
Ось наприклад мене зараз запитайте, як звали ту собаку Гагаріна, який полетів в космос - я не скажу
Скільки планет в небі?
Що ближче сонце чи місяць до землі?
Хто там в політиці , якусь фамілію скажете політика - я не знаю
Скільки планет в небі?
Що ближче сонце чи місяць до землі?
Совбез
• 17 октября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Общайтесь в своей среде
Та я домохозяйка
До нас приходять родичі друзі, вони спілкуються і такі всі розумні
Я в шоці
Я відстала від життя
Я в шоці
Я відстала від життя
ГоловнаЯ• 17 октября 2023
Собака Гагарина летала в Космос? Не знала))
Белка и Стрелка летали.
Луна ближе чем солнце.
В политику лучше не лезть.
Белка и Стрелка летали.
Луна ближе чем солнце.
В политику лучше не лезть.
Невловимий Джо• 17 октября 2023
Это ответ на вопрос почему надо много читать. Большинство молодых людей сейчас такие как вы.
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляСовбез
Та я домохозяйка
Я в шоці
Я відстала від життя
Я в шоці
Я відстала від життя
А що заважає вам розвиватись?
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2023
Ответ дляСовбез
Та я домохозяйка
Я в шоці
Я відстала від життя
Я в шоці
Я відстала від життя
Домохозяйка это не диагноз, а у Вас это так звучит.
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Белка и Стрелка летали.
Луна ближе чем солнце.
В политику лучше не лезть.
Белка и Стрелка летали.
Луна ближе чем солнце.
В политику лучше не лезть.
Лайка была еще.. но про собаку Гагарина не помню..такого..
Викупана• 17 октября 2023
Як звали собаку Гагаріна, ніхто не знає.
Планет дев´ять, наскільки пам´ятаю.
Місяць ближче, це ж супутник Землі.
Хто такий путін, знаєте?
Планет дев´ять, наскільки пам´ятаю.
Місяць ближче, це ж супутник Землі.
Хто такий путін, знаєте?
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
Планет дев´ять, наскільки пам´ятаю.
Місяць ближче, це ж супутник Землі.
Хто такий путін, знаєте?
Планет дев´ять, наскільки пам´ятаю.
Місяць ближче, це ж супутник Землі.
Хто такий путін, знаєте?
8, Плутон выгнали в 2006м. Закончилась виза))
ГоловнаЯ• 17 октября 2023
Автор, а на какие темы общаются ваши знакомые, пересказывают друг другу полит каналы с тг, грубо говоря копипастят как Люда здесь?
Помаранчова душа• 17 октября 2023
Я была такой же, потом начала читать и интересоваться всем, сначала было не легко, потому что всю прочитанную информацию скидывала в одну кучу, часто всё путала, а потом стало легче, когда научилась всё разлаживать по полочкам.
Учитесь и у Вас всё получится 🤗
Вероятненько• 17 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Учитесь и у Вас всё получится 🤗
разлаживать..........
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
Планет вісім, бо Плутон не планета Сонячної системи. Гугл сказав так)
Маленький Плуто, обидели его падлы астрономы и астрофизики... Вот так был был планетой и все, с вещичками на выход))
Пластилин_Колец• 17 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Учитесь и у Вас всё получится 🤗
А налаживать научились или не?
Тріль!• 17 октября 2023
Головне добре серце і ласкаве поводження. Забивати голову тим, що можна нагуглити не варто. І ще багатьом чоловікам дуже подобається, коли жінка тупенька
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
А какой теперь статус у Плутона? Я тоже отстала чуток в астрономии)
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
Вопрос с подвохом, ибо сколько планет в космосе не знает никто, их миллионы, если не миллиарды. А если только СС, то да- 8.
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляТріль!
Не оправдывайте тупость. Никому не нравятся глупые люди
Цветочница• 17 октября 2023
Автор, советую вам серию фильмов дискавери и анимал пленет. Про космос, животных, историю и т.д.. Если простотне знаете, а инфу хорошо запоминаете, то быстро новоге узнаете и сами будете рассказывать))
Тріль!• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Інтелект - штука вроджена. І це не можливо ні виправити, ні змінити, ні розвинути.
А для багатьох чоловіків важливо бути розумнішим за жінку. Вони так самостверджуються
Помаранчова душа• 17 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А налаживать научились или не?
Вы имеете ввиду общение?
С этим у меня проблем не возникает.
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Карликовая планета. Короче обозвали карликов и выперли восвояси)
Анонім Перший• 17 октября 2023
Действительно,как диагноз звучит...или Вы стебетесь...Давно Вы домохозяйка?