Совбез• 17 октября 2023
Я тупенька. Якщо попередньо не вивчу тему, то не зможу діалог підтримати
Ось наприклад мене зараз запитайте, як звали ту собаку Гагаріна, який полетів в космос - я не скажу
Скільки планет в небі?
Що ближче сонце чи місяць до землі?
Хто там в політиці , якусь фамілію скажете політика - я не знаю
Скільки планет в небі?
Що ближче сонце чи місяць до землі?
Пугачиха• 17 октября 2023
Это не тупенькая, а недостаток образования, кругозора. Если вам это все интересно, читайте больше или хотя бы смотрите научно-популярные фильмы, ролики. Купите большую детскую энциклопедию, упомянутые вами знания есть в ней))
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляТріль!
Інтелект - штука вроджена. І це не можливо ні виправити, ні змінити, ні розвинути.
А для багатьох чоловіків важливо бути розумнішим за жінку. Вони так самостверджуються
Возможно. Стоит только что-то сделать, кроме того, как сидеть на форуме и ныть.
Быть умнее и нравятся тупые- разные вещи. О чем общаться с таким человеком? Или за день скинуть список тем, чтобы он подготовился?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Карликовая планета. Короче обозвали карликов и выперли восвояси)
Дык планета же по-любэ)). Хоть карлик, хоть великан).
И туда лезут со своим прокрустовым ложем, на Земле им мало ’дисгармонии’, от же ж))
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его считали классической планетой, а потом обнаружили, что нет и пояс (верности
) ему прицепили и ту-ту))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2023
Автор, дело не в интеллекте, а в коммуникации). Поддержать разговор можно и обычным ’поддакиванием’ и ’распахиванием глаз’, как делает одна моя дальняя знакомая. Вот уж точно, есть там, чему поучиться при ее умственных способностях)).
Скорее всего, Вы себя просто некомфортно чувствуете в компании, отсюда и зажим. Даже если выучите энциклопедию наизусть, все равно может не наступить момент, когда Вас начнут воспринимать всерьез Ваши знакомые. Знания - понятие наживное, если искренне интересоваться. Коммуникацию бы прокачать). Если, конечно, страдаете от этого)
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Действительно,как диагноз звучит...или Вы стебетесь...Давно Вы домохозяйка?
Я домохозяйка. Давайте пообщаемся, хотите об иррационализме Шопенгауэра, категорическом императиве Канта или вам ближе гипотеза Римана и восхититься Перельманом?))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
) ему прицепили и ту-ту))
Хорошо, что он об этом не знает)). Как его какие-то случайные букашки делят и переносят в своих бумажках))
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Анонім Перший• 17 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Вы автор?Тема явно вброс,а Вы ведетесь.Не помнить ничего из школьной программы,ничего не читать после...Пообщайтесь с автором,ей полезно будет.
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Неча на домохозяек пенять, коли так))
Просто зацепило. Но лично знаю таких людей, как автор. Убирать к нам ходит женщина, не старая еще. Не знает элементарных вещей, даже которые нужны по работе. Как пишется элемент хлор. Что такое кислородный отбеливатель не понимает. И тд. Мой сын 6 лет знает больше об окружающем мире. И при этом совсем не дура, соображает нормально, просто вообще необразованная.
Анонім Перший• 17 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Неча на домохозяек пенять, коли так))
Вы же понимаете,что автор моложе,просто лень что-то новое читать или пытается деньги заработать на форуме.Правда,не очень получается))
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жалко маленького
Мне еще всегда доченьку-морковочку жаль, сейчас ее разлучат с мамой и сожрут их обеих.
Форс мажор• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
8, Плутон выгнали в 2006м. Закончилась виза))
Так, було 9, а тепер стало 8, за всім не вслідкуєш.
Форс мажор• 17 октября 2023
Автор, от ви хоча б задумуєтеся над цим, розумієте, помічаєте, що недотягуєте , у вас є бажання розвиватися, а дурні вперті, вони всім доказують, плетуть, що попало, їм важко щось доказувати.
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Мне такие огурцы попались как-то)
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Мне такие огурцы попались как-то)
Мне огурцы чаще фривольные попадаются. 🤭
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Бесстыдники))
Люблю порядок• 17 октября 2023
Ну, если бы все это знали, что с того???есть такие люди , которые этого не знают и с ними интересно общаться. А есть такие заумные и тошнотики.
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вот, автор, вам есть собеседник, общайтесь!
Любимка-анонимка• 17 октября 2023
автор, помните одно, есть поклонники теории, что земля плоская и их дофига.
whenallissaidanddone• 17 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я была такой же, потом начала читать и интересоваться всем, сначала было не легко, потому что всю прочитанную информацию скидывала в одну кучу, часто всё путала, а потом стало легче, когда научилась всё разлаживать по полочкам.
Учитесь и у Вас всё получится 🤗
Разлаживать;)
Добротная• 17 октября 2023
Автор, по поводу политики я такая же
никого не знаю ни в лицо, ни по фамилиями- не читаю новости. Те, кого знаю в лицо это Зеленский, Арестович и тот дядька, который в здравоохранении) Ляшенко вроде бы. Всё.
Творю чудеса• 17 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это ответ на вопрос почему надо много читать. Большинство молодых людей сейчас такие как вы.
Знаєте що...навіть якщо читати, то в одне вухо влітає в інше вилітає. Бо просто начхати нам на всі і на всіх кругом,тому і не запам´ятовується, розумієте? Я наприклад геть не знаю історію. Ні України ні взагалі ... нічого. Тільки ото що Київ заснували Кай, Щек і Хорив і була у них сестра Либідь😁 Все інше тупо брехня може бути абсолютна, і взагалі нащо забивати голову тим що колись було - хто з ким бився і за що. Наше життя коротке...а ми маємо пів життя витратити на те аби дізнатись що було колись, а потім ще пів життя на те аби зрозуміти що робити далі і якось напланувати своє майбутнє..а там вже і смерть. При тому що далеко не всі доживають свої 80+ років, я вже не кажу про 100. Хтось і в 30 вмирає, хтось і в 23. А вони займались більшість часу тим що вчили якусь хрінь... незрозуміло нащо, замість того аби просто подорожувати і побачити який дивний і чарівний цей світ...створений Вищим чимось. Наука так і не доказала чим і як на 100%. Думаю це більше б щастя принесло людині окремо взятій - пустелі, джунглі, океани, тайга, гори, різноманіття тварин і рослин. Близькість до природи.
Жена сантехника• 17 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
вот именно, это как в фильме Рассказы, один из сюжетов, про девушку и взрослого мужчину, где - нам не о чем трахаться. Она на самом деле много чего понимала и готова была воспринимать новое. Образованность не равно ум
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Да, помню недавнюю тему про морковных эксгибиционистов))