Це любов тільки президента, чи суспільство теж за росію?
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Потому что видимо Венгрии обещали и обещают отдать кусок Украины и у нас тут это...притесняют же..катують мовою ж
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Напоминаю на всякий случай всем ущемленным. У вас у всех есть родные страны.в ваших границах признанных! Украина у украинцев одна. Поэтому пасть не разевайте!
ПоЧуХонтес• 17 октября 2023
Посмотрите выпуск Варламова последний. Там подробно по этому вопросу рассказывают
MarinkaRam• 17 октября 2023
А кто ездил недавно через Венгрию в Европу? На таможне такое же отношение как к скотам?
Большинство венгров поддерживают Украину, есть много россиян там которые каламутят воду+ у них тоже есть свои националисты которые утверждают что Закарпатье это исторически их регион плюс их тригеррит то что с 14 года началось ущемление этнических венгров на Закарпатье, стали закрывать венгерские школы и они реально считают нас нацистами из-за этого.
Ну и власть там очень продажная.
Спілкувалась з угорцями, там пропаганда, війну влаштували політики, що ми з парашенцями один народ, треба було здатись, «какая разніца».
Жалілись, що наша влада не любить їх, марно на них наговорюють. А вони просто хочуть миру.
Образились коли сказала, що Угорщина не підтримує Україну.
Дуже милі люди.
vasilisaya• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати, может кому-то нужно- через Покровку- Колотиловку работает гумкоридор для украинцев, только в Украину, в т.ч.и с оккуппированных территорий и пр.
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
Вони б не обрали Орбана якби були в більшості за Україну. Якраз були вибори після нападу.
Вони вірять досі, що з парашею можна домовитись.
Параша їх прикопмила зумисно, щоб мати свій важіль впливу в Євросоюзі з правом вета.
Хоча, користь від цього союзу не дуже зрозуміла.
Ціни високі, за низькі.
Ответ для vihola
Ціни високі, за низькі.
У них там тоже нет особо выбора)
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
С 2014 помню была угроза ’референдумов ’ . Раздача паспортов. Аналог хотели устроить ордло
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
Они плохо знают свою историю.
Mira29-c3c3• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
👍👍👍👍👍👍👍👍
Ответ для vihola
Мабуть хуйло там наобіцяло, точніше набрехало, що не буде чіпати, якщо далі на схід полізе.
Бо полякам відразу душа в пʼяти, коли відчувають загрозу, а ці думають, що самі хитрі.
В Венгрии разместили главный банк россии( не помню название), в котором хранятся большинство активов власти и т.д. и через Венгрию проводят все операции финансовые.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
гены не пропьёшь, выходцы с урала...наверное им близок тот менталитет.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
ОТП венгерское, с которого Украине пришлось снять санкции...
Ответ дляGaleTTa
А яка користь простим угорцям, які обирають цю проросійську владу? Якщо повторюю, ціни високі, зп низькі.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Украина виновата что все подорожало...
Та же политика и в Словакии сейчас...
Ответ для vihola
Ну я так понимаю там тоже не совсем демократические выборы проходят плюс власть российскими способами убирает конкурентов. А те кто идут на выборы не внушают особого доверия. Там не будут по приколу голосовать за участника комедийного шоу)))