З царем в голові• Изменено 17 октября 2023
"Эрекция" или...
Девочки, немного неловко спрашивать такое, но дело в том, что в последнее время - стала замечать, что у малого в последнее время часто наблюдается что-то вроде ’эрекции’ или что это - не знаю как назвать... но писюн, в прямом смысле слова и понимания - как будто что ли увеличивается и слегка твердеет... мучает вопрос, поскольку это же не мужчина (там понятно почему), а всего лишь мальчик...
Подскажите пожалуйста, это нормально? У ваших мальчиков тоже так? Стоит ли бить тревогу? Потому что раньше - такого не наблюдала (может не помню или не обращала внимание, но сам факт)
Я надеюсь на адекватные ответы, комментарии и поддержку, а не осуждения и оскорбления
ОхиИВздохи• 17 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Нема привіду для хвилювань? Таке може бути незалежно від ситуації?
Так
ОхиИВздохи• 17 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Це норма?
Так, в мого перший раз я помітила десь два тижні було.