Ще з цiкавого А расскажите мне о Польше +325 У беженки отобрали девочку в Польше - какие шансы вернуть дитё в Украину? +35 Украинка рассказала о возвращении в Украину из Польши +72 Польша может выселить всех украинских беженцев +92 Чи скористалися б ви можливістю. +34 Мужчины и временная защита +128 Вы с Польши поедите обратно в Украину или дальше по миру? +63 Кто в Польше, как вы считаете? +65 Участникам антиукраинских акций в Польше платили до $200 +23 Чи пустять в Польщу? +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 6+766 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?3+673 Сильная усталость 2+462 В каком возрасте у вас появилось свое первое несьемное жилье?2+422 бісові огидні зефірні букети2+402 Куда б Ви и ризикнути поїхати сама?2+392 Как я рада что сменила квартиру в Варшаве +291 ещё
Сейчас читают! Поосыпаюсь в 3-4 утра и все+141 "все зависит от вас самих" говорят. как же...+131 Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 6+126 бісові огидні зефірні букети2+122 Вы бы вернулись в Запорожье или сидели бы дальше в Киеве?+111 Блин, как мне тошно+71 Где все умершие люди?+71