Куратор дебошей• 17 октября 2023
Вопрос по Али, зайдите пжл...
Посылка перестала отслеживаться почти 2 недели назад. Статус не меняется "Leaving from departure country/region". Отправка была Cainiao Standard, вроде должна ж отслеживаться по всему пути следования. У кого было такое? Посылка придет или уже все пропала где-то?
dahashutka19• 17 октября 2023
Хз, может доехать или нет. Смотрите сроки, что бы если что , спор открыть
Чемна панночка• 17 октября 2023
Бывает, может уже отслеживаться на территории Украины или когда почта сообщит.
Пописанная парта• 17 октября 2023
Почту прикрепляли? Туда статусы приходят. Например мне сегодня пришло, что доставлено, и с почты сообщение о посылке пришло. А в приложении али, в отслеживании, пишет, что приехало в Украину, но еще не доставлено.
Куратор дебошей
• 17 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Не там отслеживаете...(
В смысле? Я на всех существующих ресурсах отслеживала. А где нужно?
Булькаю• 17 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
17 Track
є рашистські - там точніше