Млинці зі смайликом• 17 октября 2023
Я тоже хочу секс утром и вечером
А у меня его нет практически.😭😭😭 радуйтесь бабоньки , что он у вас есть. А тут при живом муже его нема
Млинці зі смайликом
• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
нет- вы не правильно меня поняли - у вас не правильное сложилось представление
Ага, ты пахучка, а остальные вонючки)))
Застряла• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
И не хочу ни опытных , ни самых сексуальных , хочу только того мужчину , которого люблю . Мне с ним очень хорошо было и эмоционально , душевно , физически . Никогда такого в жизни не испытывала , хотя и были в моей жизни мужчины до и сейчас есть .
Купи слона• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
мне очень жаль, я тоде хочу секса, но сейчас один
Эта_Шикарна)• 17 октября 2023
Ответ дляКупи слона
це та ненормальна, шо краплю на члені в чоловіка пів дня роздивлялася. в якийсь дурдом Ілон Маск пустив інтернет
Купи слона• 17 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не в курсе
Эта_Шикарна)• 17 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Я не в курсе
Єдина Країна• 17 октября 2023
Автор был период когда секс был редко
Даже было что год не было с мужем , теперь и по два раза в день бывает , 20 лет вместе
У него на меня стоит стоит мне только в комнату зайти
Эта_Шикарна)• 17 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Я не в курсе
і оце теж мабуть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420038
когдадеЦкие• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вы мне в одной моей теме написали поддерживающие вещи, без сарказма и иронии.
Так что, возможно, советчицы к вам предвзято относятся. Но не все😉😉🤗
Бутерброд и я• 17 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Ничего ещё встретите свою .Только вы когда то писали , что обожглись и теперь не хотите влюбляться и меняете женщин , вроде так писали . Это же вы были ? Хорошо , когда есть любовь , без любви секс совсем не такой , просто механические движения .
Він без кондомів любить, опасний тип
Млинці зі смайликом
• 17 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Він без кондомів любить, опасний тип
Фу, че правда он такое писал??
Бутерброд и я• 17 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Фу, че правда он такое писал??
Ага))))
Єдина Країна• 17 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Моя мрія знайти чоловіка ,який би не хотів сексу!
Почему ? Не любите секс ? Зачем тогда мужчина ?
А що таке?• 17 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я фліртую з чоловіками , закохуюсь, можу дозволити собі відвертий одяг.А секс ненавиджу , я просто не хочу.
А що чоловік тільки для сексу може бути???
Мамин тріль• 17 октября 2023
Я тоже хочу
И никого нет на горизонте
Вибратор 2 шт, изменяю им друг с другом, хоть какое то разнообразие и страсти
И никого нет на горизонте
Бараболька• 17 октября 2023
Не знаю как можно не любить секс.
Можно быть уставшей, расстроенной или хотеть спать, но...
Хотя бывали мужчины у которых или с размером, или с длительностью проблемы, или не работал как надо...
Зрадорозганячка• 17 октября 2023
Ответ дляБараболька
Не знаю как можно не любить секс.
Ну вот с такими мужчинами и можно не любить секс
когдадеЦкие• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
так тепло от ваших слов, если захотите- могу угостить чем -то :))
Спасибо, но я далеко
Застряла• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
со мною и такое было- я вас прекрасно понимаю- но это было еще в школе :))
А у меня до сих пор люблю его и не могу без него .Я замужем , у него тоже семья , она у него всегда была , а я была свободна , с мужем все нормально , но я люблю другого и хочу быть с ним , никто не нужен кроме него . И не знаю , как с этим жить , уже прошло несколько лет , сейчас мы вообще никак не общаемся , а руки так и тянутся ему написать. Вчера писала и сегодня и не отправляю . Думаю , что он еще и разозлится ,что я ему написала и снова о себе даю знать . У нас было болезненное расставание.
Ответ дляЗастряла
я тоже годами отходил от любви не раз и мое сердце тоже страдало
Ответ дляЗастряла
обнимаю тебя, солнышко - хочешь чаю, кофе или вкусняшки?
Застряла• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Я пытаюсь жить без него , пытаюсь отвлекаться , но ничего не выходит , мыслями всё время с ним и даже когда в постели с мужем . Это ужасно. Я тоже раньше влюблялась , но отходила быстрее и длилось это не так долго , а здесь зацепило на долгие годы . И при всём про том , что я не одна , у меня семья и с мужем все хорошо ,но в голове у меня другой . И все без него не так , никого не хочу , хочу того мужчину . Ну как такое может быть , не понимаю .
Застряла• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Спасибо большое , ничего не хочу ,хочу чтобы мой любимый был со мной рядом . Извините , что я высказалась , в живую никому не могу об этом рассказать . И даже он не знает , как мне плохо без него .
Ответ дляЗастряла
бывает, я так долго бредил - мы были влюблены с коллегой, но у нее муж и она не решалась уйти от него, на работе видели что мы влюблены и пытались вместе дать работать, чтоб чаще виделись и тп, муж ее звонил- пытался угрожать, а я сказал что ничего нет, но если она захочет- мы его спрашивать не станем и ей тогда скпзал что муж звонил и разрешил нам встречаться 😂, у нее голос певицы Максим- я слушать стал ту пивицу и бредел - ушел с работы на лругую потом около года- трех всроминал но все слабее