Маю натхнення• 17 октября 2023

Нормальных мужчин нет?

Это я общаюсь с другом с работы. Он, как оказалось, би. И много чего рассказывал мне их своего опыта. С ним часто знакомятся на сайтах мужчины по 40 лет, женатые, при хороших работах, часто программисты. И вызывают его к себе побаловаться((
При этом жена не знает, делают они это, когда жена в командировке или у мамы или на отдыхе. Я в шоке! А потом жена приезжает и этот же мужик с нею спит и занимается сексом потому что жене тоже надо. Это капец!
Друг уверен, что нормальных мужчин нету и меня пытается убедить в этом. У всех есть какие-то перверсии. Мир меняется - он считает так и норм уже нет.
А я была замужем один раз, развелась давно,
а с ейчас в режиме ожидания или поиска мужчины для себя, семью хочу. И вот это для меня ужасное открытие, что если что, если таки встречу нормального, благополучного, то все равно что-то из серии извращений у него будет, секс с мужиком, например..и это ужасно печально для меня.
На циголках• 17 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А яка різниця,баба чи мужик? Коли з мужиком буде секс,це для вас не зрада?
Большая, уходят к женщине и с ней детей делают, а это просто секс

Борець за гаманець• 17 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Мой муж.органически такое не переваривает.
Приехал ко мне в ВБ
и шок
Лгбт флаги везде,народ пед..кого вида🤣🤣🤣
Це теж погано. Я не підтримую гомосексуалізм, але й не маю негативу до них. Ну такі вже вони то їх право, їх вибір
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Світ дійсно змінюється. Раніше теж було багато гомосексуалістів та бі. Просто про це мовчали.
А ще ваш друг трохи додає барв. Він перебільшує кількість чоловіків бісексуалів щоб таким чином трохи захистити себе, щоб він не сприймався ненормальним, а на їх тлі виглядав новим варіантом норми
Ну і якщо він їздить ’по виклику’ по будь-яким буям, то ясно, що більшість збоченців міста буде у його ’досвіді’, а нормальні звідки візьмуться?
Така собі статистика))
автор Маю натхнення • 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Мені було б неприємно, що його член був у чужій *опі і потім у моїй вагіні. Якось це негігієнічно, навіть за умови використання гандону
Мало того, они ещё и сосут друг другу
На циголках• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда только девственником брать ибо был в вагинах, фу фу, ещё и кухни делал))
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну не знаю- не знаю))
Понятно, что вас бесит, если муж не ровно дышит😁
Ні,то не я писала) я вам до того що мене теж бісять лгтб ,але лесбіянкою я не є,то лише ваша теорія
Царевна в уггах• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
О рюский мир пожаловал))
Как мы вас ждали)
Господи, опять началось это ханжество 🤦‍♀️
Скажите ещё, что вы не смотрели русский контент на ЮТ до всего? Иначе откуда бы в узнали, о ком речь...
Борець за гаманець• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мало того, они ещё и сосут друг другу
🤔 про це я якось не подумала. Теж неприємний факт. Ну от як потім цілуватися з чоловіком, якщо він чужий хер в роті тримав?
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
От этой уры я была в а…е еще задолго до полномасштабного

Риторика в лучших традициях маргинальных

автор Маю натхнення • 17 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот именно. Все смотрели и кайфовали, подача смешная. А свое делать на ютубе, так кишка тонка, лучше обсирать рюський, чем свое творить, очевидно, мозг же не дорос.
Тоскующая• 17 октября 2023
Аби не рашист
Царевна в уггах• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da

И что? Каким это местом к тому, что вы написали про русский мир?
Я не давала оценки ни вам, ни ей.
А вот с иронией у вас плоховато.
автор Маю натхнення • 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот странно, да?
Теперь ваш пофигизм призадумался
Чемна панночка• 17 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Приехал ко мне в ВБ
и шок
Он скрытый би 100%, либо в детстве пережил насилие.
Царевна в уггах• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Нормальные люди всерьёз этот контент не воспринимали, а поржать иногда - не криминал.
Смотрели же стендаперов, например или других комедийных персонажей.
Но прицепиться надо было именно к этому аспекту.
Борець за гаманець• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вот странно, да?
Теперь ваш пофигизм призадумался
Та ні, поки воно мене особисто не стосується то мені дійсно пофіг. Нехай між собою роблять що хотять.
Чемна панночка• 17 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мене теж бісить,але я точно не лесбіянка
А меня не бесит, и мне все рано, и я точно не лесбиянка.
КапитанльнаЯ• 17 октября 2023
Друг з роботи який працює по виклику....тобто ви теж продаєте грішне кохання? А яких нормальних чоловіків повинен знати продавець очка? Який інтерес нормальним спілкуватись з людьми вашої професії?
Лівий Локіть• 17 октября 2023
Ответ дляНа циголках
И шо такого? А до вас он девственником был? Я измену с бабой не прощу, а тут ужаса нет, как и опасности если предохранятся
Вы не боитесь Вич? Видимо нет

парИла я парИла• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
А потом жене в рот. А жена на кидстафе распинается что не муж но с кем 30 лет. 😂👍
КапитанльнаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мало того, они ещё и сосут друг другу
Я аж збудилась🤤
СкиниУскачи!• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мало того, они ещё и сосут друг другу
Бабка-ежика• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Может вы и кайфовали, для многих подобные шутейки это днище
И сейчас и раньше
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2023
Нормальных мужчин нет среди ваших друзей и в вашем окружении, которое насчитывает человек 50 от силы, похожих по мировоззрению и образу жизни людей.
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
От недаром про программистов-анальников одна известная на ЮТ дамочка распиналась
Я ее слушала до 2022. Как с ее рта такой бред начал литься по поводу войны, заблочила навсегда.
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Может быть и с женщиной просто секс, а с мужиком любовь хоть и без детей
Царевна в уггах• 17 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я её давным-давно не смотрела и до войны.
Но в начале было ржачно.
Они многие - поставщики бреда с начала вторжения. Смотрю англоязычный ЮТ теперь)
Сумчатая кошка• 17 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
А если другую женщину в то же место - вам спокойнее будет?
Марипосса285747• 17 октября 2023
Никогда мир не поменяется. Даже не мечтайте. Вашего брата все меньше и меньше. А скоро заменят темные, желтые посчитайте хоть соотношение.
На циголках• 17 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вы не боитесь Вич? Видимо нет
Предохранятся написала специально, но нет, глупые вопросы лезут и лезут)))
Тут половине жён изменяют с женщинами, там не боятся, там ок?)))