ЭмчЭндЭм• 17 октября 2023
Девушки-рукодельницы, вы уже готовитесь к НГ?
Делаете какой-то декор новогодний или еще что-то? Интересно посмотреть, поделитесь своими фото, пожалуйста)
Фляшка на трьох• 17 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А куда вы потом деваете это все? Я по этой причине перестала вышивать. Завалено все вышивками
Новорічне складаю в коробки, чекає сезону потім разом з гірляндами та кульками. Маю ще великодній декор, так само лежить чекає сезону
Фляшка на трьох• 17 октября 2023
Зшила дитині панчоху до Святого Миколая, зараз інший декор вишиваю
Фляшка на трьох• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Через рару тижнів почну пекти різдвяні штолени.
О, дякую! Я щось затупила з цим цього року. А після вашого повідомлення згадала, що вже саме час цукати готувати
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
От! Я на вихідних буду вже робити цукати...
СкиниУскачи!• 17 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Вроде
Творческая мастерская
Или шкатулка мастеров
Рашкинский сайт( но идей в нем быыыылооо
Творческая мастерская
Или шкатулка мастеров
Да, что-то похожее, классный был сайт
Хочу на Балі• 17 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой , у меня все выливается под конкретное место в доме или на подарок ) и я вышиваю ну максимум пару картин в год . И то когда работы нет . Поэтому это не проблема . Проблема найти время )) а вообще можно по сезону менять все картины в доме 🥰
Хочу на Балі• 17 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Накупила кучу гирлянд на батарейках. Это считается?
У меня на все окно весь год весит гирлянда , люблю такое , так уютно сразу