Продавчиня кіз• 18 октября 2023
Сколько ждать пластиковую карточку после сдачи практики вождения?
ЖаннаНеАгузарова• 18 октября 2023
При вас обычно делают, минут 10-30, смотря в какое время сдали. Я вечером сдавала, людей уже не было, через 10 минут получила
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2023
А Вам не говорили? Я около 16.00 сдала. Сказали на след.день утром можно права забрать. Ребята которые до обеда сдали сказали что вечером уже забирать ездили