Пишу, не читаю• 17 октября 2023

вопросы насчет увеличения губ гиалуронкой

когда можно будет уже курить ,выпивать, целоваться, наносить помаду и пить горячие напитки? везде пишут по разному: где-то что два-три дня ,пока отек не спадет ,где-то что чуть ли не две недели..
я не могу ждать две гребаных недели ,это как-то слишком много. поделитесь пожалуйста своим опытом и что вам говорили после процедуры. я спрашиваю на будущее так как если это действительно две недели ,то надо выбрать подходящее время ,когда будет минимум социальных контактов.
Пригаю-цибаю• 17 октября 2023
А надо ли оно вам вообще?

Чебураха з перцем• 17 октября 2023
Не ограничивала себя ни в чем
Lady Luck 99• 17 октября 2023
Не помню каких либо ограничении
Голубка миру• 17 октября 2023
У меня отек держался куда больше 2-3 дней. Неделю точно, а синяки еще дольше
Планшетница• 17 октября 2023
Недели две будет,и этот ужас с синими напухшими губами,будто кто-то вмазал
автор Пишу, не читаю • 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
хм,может вам много ввели? я думаю 0,5 или 1 мл максимум
автор Пишу, не читаю • 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
обычно пишут что 2-3 дня отек держится, но это индивидуально наверное
автор Пишу, не читаю • 17 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А надо ли оно вам вообще?
было бы не надо–не планировала бы) а так у меня всегда были беды с верхней губой: ее просто нет. вот я и хочу ее заиметь хотя бы